Елена Губина

Любите музыку Пьяцоллы? А песни Ваенги?

Ответы
Андрей Урусов

Вы... видели свои глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте, глаз таких, немного...

Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С Вашими глазами не сравнится...

Лукавый, жгучий, ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.

Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой..

Любовь Квитко

Астор Пьяцолла? Его такие разные аргентинские танго? Нет. Не люблю суррогаты. Песни Елены Владимировны нравятся. Из музыки люблю Ференца Листа, из песен - Владимира Семёновича.

Елена Губина

Спасибо.

Светлана Волошина

мне должно быть стыдно?я не знаю его музыки.старинный комп-тор?а Ваенгу раньше вообще не давно послушала-нормально,но специфично.интересно

Ирина Леонова

музыку люблю, Пьяцола или Ваенга, или Моцарт-каждому по потребности. Нет единого восприятия и мнения.

Ильшат Альмухаметов

Это кто такие? Попсовщики?) Попсу не слушаю из за того что поют под фанеру, одним словом жулье)))

A.
A.b.c.

Нет. Меня от Ваенги вообще тошнит. Прошу прощения, если мое мнение не совпадает с Вашим.

Ал
Александра

Астора люблю. Только правильнее, все же, исполнение. Ваенга? В одном ряду с Пьяцоллой?

Заремма Тюрина

Да, Астора Пьццоллы музыку люблю слушать, особенно либертанго. А песни Ваенго -нет.

Владимир Ефимов

Если Вы имеете в виду Астора Пьццоллу, - то Да. А попса на его фоне не катит.

Михаил Астахов

люблю Сергея Трофимова, вот это певец да, хоть и не знаю какой у него жанр

Елена Губина

Понимаю Вас.Музыку ведь воспринимает наша душа.Мой любимый композитор-классик-Моцарт,у моего сына_Бах,у дочки-Шопен. Веде недаром есть пословица: на вкус и цвет товарищей нет.

Михаил Астахов

вот тут вы правы, он поёт и прям душа как наподъём, ну родственная душа ей богу

Валерий Иванов

первое для гурманов.второе для народа.....а е.ваенга иногда нравится..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ваенга уже не та . Из неё очень быстро- быстро сделали проект !

Юра Артёмов

Послушайте певицу Афина,у неё тоже очень хорошие песни.

Елена Губина

Спасибо! Обязательно!

Владимир Гримач

вот этих я точно не люблю 1 не слышал 2 не люблю на духу

Серега Kynikava

слух не знаешь где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Марина Жашкенова

слушаю с удовольствием,а любить сильно сказано

Елена Губина

У нас вкусы совпадают.

Марина Жашкенова

и не только с Вами,и это здорово

Анатолий Балакирев

у всех наверно есть что то хорошее и что то нет

Анатолий Гридин

Песни Ваенги очень нравятся, а муз. не слышал.

Ольга Малышева

не могу сказать что люблю, но иногда слушаю

Владимир Варфоломеев

музыку люблю свою а ваша мне не знакома 🙂

Елена Губина

Вы-композитор?

Владимир Варфоломеев

не просто люблю музыку

Елена Губина

Понимаю,на вкус и цвет-товарищей нет!