Ма Руся

Какого цвета стоп- кран в самолёте?...На высоте 10 тыс.метров вопрос: а Вы тоже летите этим самолётом?...Что ещё есть смешного на темы транспорта? (Поезда, вертолёты,велосипеды и т.д.).

Ответы
Сергей Яворов

Неужели до сих пор есть люди, которые не знают, что на самом деле в самолётах есть стоп-краны? Правда они выполняют не ту же функцию, что в поезде

Ма Руся

Это шутка.

Сергей Яворов

Я понимаю. Она как раз и показывает неосведомлённость "шутника" в этом вопросе

Беркова Отдыхает

Ты попробуй на велосипеде с лыжами покататься🤣

Konstantin Leytan

А где там стоп-кран? 😀

Ма Руся

У птлота)

Konstantin Leytan

Ааааа, что то не слышал 😂

Тимербулатов Рамис

Ебать как смешно 🙂

Ст
Старый

Нету стопкрана))))

Clan

Боян 10 тыс. лет.

Ма Руся

Это транспорт? Как на нем ездят?

Clan

Да, ты на нём катаешься.

Сергей Фалендыш

🖼