Мисс

сколько стоит снять квартиру однушку в вашем городе с стиральной машинкой?

Ответы
:T
:Thinking:

В соседнем доме от меня кумовья рядом с девушкой мамы его , снимает однушку за 20 000 + коммунальные. Хороший район норм однушка. Коллега с работы снимает так себе однушку со стиралкой в уепансеом районе за 10 000 + комкналка.уборщица с работы снимает комнату в камуналке с общей стиралкой по убитую за 7000 и друг мдант нормальную за 10 000 комнату в камкнплке но там соседи одни бухают) обе в нормальном районе. А еще в регионе города в пгт один парень с работы снимает однушку за 7000 нормальную . но пгт не город )

Ду
Душа-К-Свету

Ну цены разные в зависимости где именно в городе снимать. От 15 до 35т. Считается сами понимаете все от отделки до комплектации и места нахождения дома

Алексей Старшинов

От 6 до 10 тыс рубликов + коммуналка(ок 4 тыр зимой и 2,8 тыр летом) Причем и в нашем городке и в областном центре (27 км от нас) цены одинаковы...

Ellа

начиная с 230$ с плитой,духовкой, вытяжкой 1+1 ,запрещено строить однокомнатные они подрывают устои брака ,поэтому спальня + гостиная

Debur Debur

10 тыс. плюс стиральная доска бонусом, для ленивых 15 тыс. + 500 р за помощь в укладке белья, 100р за засыпку ст. порошка и так далее😂

Анастасия Журавлёва

Смотря, какой район, если отдаленные районы от центра то можно и за 8 тысяч рублей снять, а если в центре, то от 12 тысяч рублей.

Владимир Ляпин

1300 в сутки. И хозяйке за стирку рублей 500. Хотя она сама не стирает. У неё горничная работает. С ней и договариваешься.

Сергей Горталов

Можно найти за оплату коммунальных услуг. И даже двушку. Скорее всего и трёшку можно, но они спросом не пользуются.

Warlock

.. Ко мне в гости приезжай.. Две стиралки.. Приставать не буду.. Дрыхнуть будешь в спальне.. А дальше . договоримся..

Мисс

хороша щутка

Warlock

.. Это не шутка.. А предложение..

Андрей Андрушевский

приехать желаете? А у нас медведи по улицам гуляют.
И пингвины в подъездах на батареях греются временами..

Мисс

😊

Мисс

жалк0 чт0 мишку нельзя 0бнять и пингвинчик0в

Андрей Андрушевский

🙂 🙂 🙂
так я и думал, что не приедете

Мисс

я б х0тела 0бниматься с жив0тными с мишк0й ..чт0б были все д0брые и люди н0рмальные

Андрей Андрушевский

пока это не реально...
реально лишь приехать...

Rick Sánchez

От 10к в городе, от 15 с совдеп ремонтом и такой же мебелью. Можно найти и за 7к,но с соседями (мыши, тараканы)

Екатерина Аниретаке

Тыщ 12 -15 за месяц. И смотря в каком районе , учитывается ремонтное состояние, мебелировка, этажность

Почти Доктор

Зависит от района...если центр, то 18-21 примерно. Это приличная 1-шка... можно дешевле в других районах

Mustafa Mustafayev

В том городе где я родился 100 баксов,в том городе где учился 50 евро,в том городе где живу 12000 рублей

Ася

От 500€)) собственно в любой есть, в подвале общая) и стиральная и сушильная и сушильная комната)

Адажио

Ну у нас на Руси народ не в таком избытке,что б пользоваться общим инвентарём😀

Ася

Считая что в России и дома по 20 этажей, не удивительно. А данные машинки удобны при стирке объемных вещей, которые не поместятся в домашнюю.

Адажио

А,вон оно чё🤯Ну для этого химчистки сойдут)шОб не напрягаться)

Ася

Эм.. Платить за то, что можно сделать бесплатно? А, ну в России ж все богатые, я и забыла)))

Адажио

Ну когда бес платит,не ясно что он взамен возьмет)))Так что лучше сами)Деньгами дешевле)

Ася

Ну платите) А мы сами спокойно справимся) без химикатов))

Адажио

😉Эт чудесно!

Елена Бажан

Именно квартиру - в районе 15 тыс (плюс-минус) рублей, а гостинку или студию от 8 до 13500 тыс руб.

Ashok Rv

в Голландии 350-евро в месяц гор, Арнем + душ ******а у меня лешевле можем договориться 3-спальни

Владимир Хорламов

машина ваша ...зависит от этажа чем выше тем дороже.. как зальете 7 этажей ..вот смеху будет..

Максим *

метро надо ? ))))))))) чего еще надо ? ))))))))) холодильник ? унитаз ?😂 ??? или только стиралку.....

Seduce Mi Mente ;)

Смотря в коком районе, насчет стиральной машины смешно ), минимальная сумма 25- 30 тысяч.