Moxa Fontan

сколько раз за всю историю князь Киевской Руси правил из Москвы?

Ответы
Мирумир

наоборот, наши князья киевские, их сыновья правили на московии))))))))

Галина Смирнова

По-моему в столице правил ставленник князя- его сын.

Moxa Fontan

вот именно

Елена

У Вас все вопросы про Киевскую Русь?

Елена

Да просто все писания о нем - это одно и то же. Просто по-другому подают. А вообще на сказку похоже. Вымысел.

Moxa Fontan

нехилые такие сказки, что из-за них одни народы сотнями лет убивали других

Елена

Глупцы

Moxa Fontan

может просто этим оправдывали свою жажду убивать и воевать

Елена

Все может быть