Ирина Тарасюк

Самое ценное, что может быть в отношениях - это взаимность.

Ответы · страница 2
АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Доверие. Вот что самое ценное. Без доверия и отношений быть не может

Аглая

Знаю.....

Аглая

А то)))))

Рустам Пилотов

ну а если характеры противоположны эта ценность нивелируется..........

Аглая

Жаль

Александр Трегубов

👍 да, если её нету,то и отношений нормальных не будет полюбому

Мила Сотникова

Если нет взаимной отдачи, есть ли тогда смысл в таких отношениях?!

Игорь Yakovenko

100%,вот и радуемся жизни,кто понимает что на грани...хотя её нет,сознание живёт всегда,лиш переходя в другую форму,и шоу будет продолжатЬся вечно...поэтому не стоит так груститЬ... 😉 👍

Мила Сотникова

Я не верю в переход сознания ,по мне, есть только то, что есть сейчас, а потом будем уже не мы, а я хочу жить тем кто я есть. Вот и нахожу для себя смысл всему что делаю, и живу, так как хочу!

Игорь Yakovenko

ЕстЬ толЬко здесЬ,сейчас,Вы правы,а сознание всёже переходит,при желании и некоторых усилиях это можно увидетЬ,но запариватЬся этим действителЬно не стоит,жизнЬ она должна бытЬ в радостЬ,во всех её проявлениях как ни странно...

Мила Сотникова

Каждый верит во что хочет, кто в переход сознания и бессмертие души, да во что угодно.Но есть телесная оболочка, она такая дана только в этом времени, и я счастлива тому, что у меня есть. И ЖИВУ!

Игорь Yakovenko

И это здорово... 👍 😉 🌹

Юрий Юрченко

Самое ценное в отношениях это результат, которого вы добивались.

Аглая

никакого

Юрий Юрченко

Тогда и ничего ценного нет в этих отношениях.

Аглая

возможно....

Юрий Савинков

Несомненно, но всеравно лучше когда он больше, ну в вашем случае..

Аглая

😳

Юрий Савинков

charming girl decided to turn his

наталья кузнецова

отсутствие чувства собственничества.. и упрёков, кто что должен

Игорь Yakovenko

Ага,у Вас то их с пол ТЫШШЫ...и все сидят с улыбкой на лице... 😄 😉

наталья кузнецова

дело ясное, что дело тёмное 😉 не будем ворошить прошлое 😄

наталья кузнецова

http://ok.ru/video/1705346

Игорь Yakovenko

Да,музыка может усиливатЬ настроеное и в ту и в другую сторону...

наталья кузнецова

усилила.. 🙂

Елена Мельниченко

Взоимность во всем- да. И доверие, и уважение, и любовь и т д и т п

Леонид Локоть

взаимопонимание, умение прощать и ничего не требовать за это!

Рафаэль Кудратов

не изменять быть верные друг другу и это тоже что вы написали

Ирина Ломовцева

искренность.взаимность..понимание.. можно еще перечислять...

Нина Фадеева

конечно , без этого невозможно создать союз двух сердец .

Аглая

👍

Любовь Суркова

не только взаимность, но и терпение,понимание, уважение

Олег Горохов

а что есть взаимность? отклик на твое отношение? какой?

Олег Горохов

С праздником))) блином поела на последок?

Аглая

да сегодня(((((

Аглая

да так настроение такое не радостное....

Олег Горохов

У вас там как тихо сейчас? Или

Аглая

или...

Нина Макар

Это может быть не самое, но очень очень ценное чувство.

Евгения Куваева

да и верность,доверие искренность,конечно и честность

Yavuz Yildirim

абсолютно. одностворчатая самолетов, не могут летать.

Аглая

😳

Аглая

не поняла

Ирина Кобзар

Точно.. иначе, нет смысла начинать...

Ирина Кобзар

Спасибо..почему молчите на майле?

Yavuz Yildirim

Я был вне офиса в течение всего дня.

Марина Бородихина

Нет, понимание, что даже взаимности иногда не хочется

Евгений

Да, но хотелось бы уточнить: взаимность = терпимость

Евгений

Удачи! 🙂

Надежда Белоусова

По-молодости конечно, но думаю, что уважение ценнее