Петр Рогачев

Как часто вы задумываетесь о том, кто вы и зачем вы здесь? Подумайте, нарисуйте свой мысленный портрет. А потом скажите кто вы?

Ответы
Олег Блинов

Кто я? Кто знает… Для каждого я кто-то. Каждый называет меня как ему нравится больше. А кем я был в прошлой жизни я не знаю. Родители дали одно имя,в школе дали другое,в универе ещё одно. Так кто я?

Петр Рогачев

Тот кем вы себя ощущаете, не слушайте никого и не идите ни у кого на поводу, будьте самим собой! Будьте счастливы!))

Майя

Немецкая овчарка

Петр Рогачев

Не плохое олицетворение)

Валентина

Я мама.для всех.

Петр Рогачев

Замечательно)

Валентина

Или бабушка.это я потом уже додумала

Петр Рогачев

Самое главное, что вы счастливы!

Валентина

Ну ...устаю от исповедей .и

Петр Рогачев

А к кому они пойдут как не к вам?

Валентина

И я так говорю кто если не я.последний раз содилась в рейсовый автобус .какая то женщина просит водителя довести ее до города .он отказал .я купила ей билет.а она меня обокрала.так что мне даже на маршрутку в городе денег не осталось .и телефон стащила.пришлось просить маршрутника чтоб довез бесплатно.

Петр Рогачев

Увы быть добрым не легко, но бросаться в орды ходячих по улицам манекенов не стоит, как бы не было трудно, лучше оставаться человеком!