Ангелинка

Как поступить моей подруге, ее парень исчез на 6 месяцев и никаких вестей и вдруг неожиданно появился, верить ли ему если он считает что ничего не произошло глобального?

Ответы
Николай

не городить груду всяких домыслов - подойдет подходящий момент расскажет- не допускаете мысль -не говорит - оберегает её

Юрий Бондарев

Не прикрывайся подругой.Скажи своему парню что изменила много рази в этот же вечер будешь знать все.

Марина Бородкина

Думаю - не стоит. Значит он не дорожит этими отношениями. Пусть Ваша подруга не тратит на него время.

Михаил

ему так удобно, смысля куда то - там, видимо, не получилось - вернулся... пользуется ею. козел.

Александр

Если он работал в это время,то для него время пролетело как неделя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂😂😂раз она сомневается, это уже клиника, ворос уже решён)

Павел Пахин

вот проблема ! ну гульнул парняга ....с кем , не бывает )))

Павел Пахин

видать нагулялся )))

Станислава Яворская

за шесть месяццев нового парня не нашла....? вот глупая!

Надежда Королева

посмотрите в его паспорт. он наверное уже женился.

Надежда Королева

вот и верь ему после этого....

Александр Шебалин .

Глобального нет,он ведь не на пятьдесят лет исчез.

Геннадий

может он был на задании под прикрытием

Геннадий

я же пишу,под прикрытием,всякое бывает

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это их дело...лучше не вмешивайтесь.

Майя Петрова

Я бы не верила и турнула его прочь

( у РАЗВЕДЧИКА ... сложная жизнь )))

Та
Татьяна

на мужиках это не проверить

Владислав

а зачем как то поступать?

Евгений

По любому нашел другую

Елена Щупак

А куда он исчезал?

Ангелинка

Говорит пил , кайфовал, телефон разбил, на день рождение закрыли в милиции

Елена Щупак

Не отбеливает же себя...

Елена Цаброва

Зачем он такой

Ангелинка

От куда пришел пусть туда и идет

Андрей Щербаков

Он прав )

Андрей Щербаков

Мужчины все такие. Я тоже несколько вариантов держу. Чтобы не выпендривались и не манипулировали 🙂

Ангелинка

Думаю и девушкам не помешает запасной вариант а то нынче мужчины выпендриваться

Андрей Щербаков

Конечно, вариант всем нужен

Ангелинка

Значит все стороны правильно делают