Ко
Коля

парни,почему вы думаете,что когда любите девушку,не надо ничего делать,что бы добиться ее расположения.Думаете,когда вы ей купите шоколадку она должна уже переспать с вами???

Ответы
Надежда Смирнова

Милому про шубу,
Он же про селедку.
Я одену то,что есть,
Изменю походку.
Изменю прическу
И подкрашу губки.
Может все-таки поймет,
Он свои ошибки
Если только животом
Привязался к дому,
То обижусь насовсем,
И уйду к другому!!!

Жанара

как-то...не те парни)))..может поменяться надо?..а так...не обращай на них внимание!!...когда говорят каждому свое...это означает..что у всех есть в жизни половинка!!..и ты ее еще не встретила!!...С НОВЫМ ГОДОМ!!..И НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Sasuke Uchiha Warm And Fuzzy

Дочь Кавказа,я так не думаю.Отношусь к девушкам с большим уважением.И,насколько мне известно,кавказские девушки вообще не должны о таком думать,но раз уж спрашиваешь-отвечу.Не все парни такие.Не там ищешь.

Наталья Смешилкина

Некоторые даже без шоколадки так думают. Но здесь важнее все же другое - что об этом думаешь ты. А остальное все неважно. Если имеешь четкие принципы, то никто не сможет тебя свернуть с пути истинного

Olga Zolotuha

я думаю, что так думают к сажелению многие девушки,нужно быть недоступной, смотришь и останется тот что кроме шоколадки сможет предложить и более лучшее ,(может свое сердце)

Алёна Балахнина

щас именно так парни и думают.не романтики от них,не поступков.как только соглашаешься встречаться,так всё,они нам ничего,а мы по их должны им всё и сразу,и побыстрее.

Че
Черныйбрат

а че ты кольца и машину хочешь,а не слишком тебе жирно будет,вы евки ваще охуели,ваша любовь это только ббки и все, да нахуй вы нужны такие, а поебатся найдется с кем...

Vitya Ganin

нет почему сразу переспать если люблю то буду добиваться и радовать всегда даже когда она полюбит меня все равно буду дарить подарки цветы и так далее

Ан Аврирохан

Когда хочится пить ты идёш и открываеш источник и пьёш, если рядом колонка с питьевой водой зачем идти грабить банк чтобы купить бутылку лимонада ?

Сергей Кузнецов

это не мы так думаем, а вы, ну не в смысле "именно Вы", а большинство девушек "ведутся" на "стограмм-и-шоколадку", а мы просто пользуемся этой наивность

Виталий

Вздор это... Притяжение должно быть обоюдоострое. А когда любит только парень, а девушка его -- нет, то лучше отношения не начинать! Привет, Ксюша)))))

Анатолий Ходжер

Ну почемуже, в конфентно-подарочный период столько денег улетело))))) да и щас немало, сапожки туфельки платьишки :S почему вы такие дорогие???? ))))))))

Luda Larina

Внаше время не было такого,что творит сейчас молодёжь,изменились своим поведением как парни,так и девушки.святого ничего не осталось.

Тт

так спать и не надо за шоколадку ))) это уже выбор девушки (мое мнение ) Катенька они все чего то хотят ,а ты делай так как хочешь ты !!)))

Николай Николаевич

блин.. вот только парни любят.. а если она .. то ей надо весь мир со звездочками подарить.. сама она оказывается вот ничего не должна..

Пане Пастор

))))))))) А где это сейчас за шоколадку отдаются? За шубу - да, ну и плюс вот эту маленькую красненькую машинку, за 65 штук еври )))))

Дм
Дмитрий

А Вы прейскурант огласите: за что шоколадку,а за что бриллиантик.Ну чтоб абы кто не пихался со своими фисташками и пивом... 😄

Руфия Гиззатуллина

Как себя поставишь- так и будет! А так они расслабились,потому, что девушки их избаловали. Не торопись и придет достойный.

Антон Емашев

я так недумаю. думаю надо купить не только шоколадку! но еще цветы, свечи и чтонибудь выпить, вот тогдабудет целый букет.

Селькин Михаил

а зачем добиваться? гораздо проще добиться чего-то в жизни - и девушки будут драться между собой за право быть с тобой.