Станислава Левицкая

Если сам президент говорит,что мат,это неотъемлемая часть русского языка,то он дает карт-бланш матерщинникам!!?

Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Мне пох , что он говорит, говорильня одна

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня, епть...Ясный х.... пень.

Ергалиев Жомарт

Ну у каждой нации свои привелегии..

Владимир Антонов

Мат- олицетворение русского мира.

Станислава Левицкая

Мат-это мерзость!

Со
Солнышко.😊!))

Поверит, это не самое страшное..)))

Ви
Виталий

Запретить такое нельзя, но воспитанные люди не ругаются в обществе и при женщинах😉

Андрей Лапин

не слушайте его слушайте меня на

Анна

Конечно). Это же духовные скрепы)

Слуга Государев

Они это будут в суде обьяснять

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Опять вырвали из контекста)).

Блуждающий В Темноте

все мы люди все мы человеки

Эх
Эхядаятакая

нет, он констатирует факт

Станислава Левицкая

Для кого то это руководство к действию

Котэ Живущий На Излучине

Просто констатирует факт

Язва Мила

все в разумных пределах

Татьяна Сентюрева

А без него ,мата, никак.

Станислава Левицкая

Воспитание плохое!

Татьяна Сентюрева

Счас другого нет!

Станислава Левицкая

Не важно..если бы он сказал,что это отвратительно..было бы за что уважать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

важно... слова вырезанные из контекста меняют смысл обращения... это по крайней мере подло.. прием низкий с целью опорочить и оболгать человека

Станислава Левицкая

Думайте,что хотите.

что тут думать вы прекрасно осознаете что делаете... думая что благо творите от невежества своего и политической близорукости.. провокатор.. постыдитесь с виду умная и культурная женщина а занемаетесь низостями..

Станислава Левицкая

Низость-это считать мат ,частью русского языка.

Президент не святой и каждое его словно не истина.. вы на заборе что написано тоже принмаете как истину?.. Хотите Истины загляните в Библию. вы наивно думате что вся Россия поддерживает политику государства.. люди просто знают что придет другой и станет только хуже.. а человека который за народ никогда не допустят до власти.. или вы думаете странами реально управляют политики)))?.. Олигархат.. владельцы земли индустрии .. корпарации вот реальная власть.. они назначают президентов и правительство.. продвигают всоих людей.. владеют сми.. а значит формируют общественное мнение большинства.. таковы реалии

维克多

Констатирует факт.😞

Niemand Против Войны

А што не так, мадам?

Станислава Левицкая

Мат-это непристойно!

Niemand Против Войны

Ну, непристойно, но все равно часть.

Станислава Левицкая

Для меня это неприемлемо

Михаил Мизеров

скорее да чем нет

Ша
Шараф

Мат есть везде.

Станислава Левицкая

Что огорчает..

Ша
Шараф

Ничего не поделаешь.

Павел 2000

А вы против?

Павел 2000

То есть, не понимаете... Так и пишите... Что непонятен вам мат...

Станислава Левицкая

Противен..это другое.

Павел 2000

Ну... Вам он не нужен... Пусть противен, но главное... Это разговорный язык общения...

Станислава Левицкая

Я так не считаю..с такими людьми я не общаюсь и не буду.

Павел 2000

Вам никто не мешает...