Pawel Myllyla

что будет, если засосёт в чёрную дыру?

Ответы · страница 2
Сергей Капустин

там будут 8 Ч : четыре черненьких чумазеньких чертенка чертящих черными чернилами чертеж

Таисия Щербинина

на этот вопрос учёные ещё не дали ответа, а свои предположения писать тут не хочется_)

Анастасия Шпигарь

Возможно сдвиг в пространстве и времени,т.к никакие законы физики там не действуют

Галина Цыбенко

Да кто ж его знает? Оттуда ещё никто не возвращался. А так только предположения...

Мариша Миронец-Налёт

Нам бы всем 21 декабря пережить (Апокалипсис) , а там и дыры не так страшны будут!

Татьяна Чернокозова

покрутит покрутит и вернёмся обратно как затерявшийся спутник в космосе...))

Борис Коньков

ну што будет-засосёт так засосёт. чему быть того не миновать. не переживай

Новиков Арнольд

Вот тогда уж точно-ничего не будет... Ни тебе-шоколада, ни тебе-мармелада!

Ми
Михаил

Дети, свадьба и унылая жизнь с женщиной в чью черную дыру тебя засосало.

Анастасия Васильева

понятия не имею,что будет!но скорее всего,наврятли вернешься от туда!

Гульгена Гараева

эх и я тоже уже несколько лет не могу найти ответа на этот вопрос=))))

Артур Галеев

всё то же самое только ооочень сжатое, и вполне вероятно чёрное))).

Борис Курочкин

Пускай с утра до вечера сосёт меня Дыра,- люблю всё человечество,

Николай Бурых

С трёхмерного измерения в одномерное, путешествие во времени.

Яна Маркова

Ещё не в такие засасывало....У нас спасательный круг....по ЖИЗНИ!

Масяня

Новые ощущения, новые знакомства, да и вообще- полный экстрим!

Ирэн Velaro

Мнения разнятся. ИМХО, объект будет растянут во времени.

Анастасия Чернова(Григорьева)

не разу туда не попадала, по этому не знаю что ответить!

Татьяна Туркова

Надо надееться, что рано или поздно выплюнет обратно )))

Елена Аверьянова

ничего страшного. просто окажешься в паралельном мире