Наталья Абинова

когда у вас отпуск

Ответы
Ольга Долгих

я уже на заслуженном ,пенсионерка,вот только радости от этого нет ни какой.отработала 35 лет засчитали 28 а пенсию насчитали кот на плакал.спрашивается и на кой я столько робила и заработала кучу болячек?

Владимир Гончаров

В октябре-ноябре. Взял все 44дня. У меня 25 октября юбилей. 60 исполнится.Отгуляю здесь и поеду по друзьям в разные страны. Мне дети в прошлый юбилей подарили 300тыс. Набежали проценты. Так что погуляю!

Владимир Иванников

А когда захочу и заработаю денежку! Хоть в августе, хоть в сентябре! Планирую смотаться в Турцию - погреть пузо и поплавать! Без употребления алкоголя!

Светлана Матвеева

ВАУ! Хороший вопрос на который у меня к сожалению нет ответа. Недавно устроилась на новую работу. По закону через пол года, т.е в июле. Но увы, увы, увы.

Владимир Сальников

А лето пахнет дымом от мангала,малиной,морем,проливным дождем,черешней спелой,кремом от загара и отпуском,которого мы ждем!

Наталья Булавина

Лично у меня во второй половине мая.Это самое любимое время в году,когда природа проснулась.Ну еще мои любимые белые ночи.

Ssoonary Ccapoor)

каждый день ) отпуск это не то когда вы там в клубе или даже с кем где то, это то когда вам лучше и спокойна!!!

Anatolii Hristich

Отпуск для ленивых а у меня только выходные бывают лиш для того чтоб смотаться куда нибудь на дней 10 )))

Надежда Дёмина

Вы хотите ко мне в гости приехать? Я сама себе хозяйка,когда захочу пойти в отпуск,тогда и пойду. Я И.П.

Диана Яковлева

не скоро! нужно как минимум по закону отработать 9 месяцев, что б дали отпуск, а я как 2 недели работаю!

Виктория Забелина

он у меня очень длинный, 76 рабочих дней. Я его по частям гуляю. Во вторник только вышла на работу

Е♥
Елена ♥♥♥

Раньше был июль-август, а теперь ... домохозяйка, так что отпуск у меня совпадает с отпуском мужа

Характер Не Сахар

мне тоже хотелось бы это знать. если на все наплевать, то в июне, а если быть дурой - в декабре.

Александр Садикович

Отпуск он бывает разный, от работы , от жены. Сечас я в творческом отпуске от жены. Свобода!!!!!

Ольга Богданова

Да вот как заявление на стол директоу положу, так и можно через пару деньков и в отпуск идти

Анастасия Лоскутова

У меня нет отпуска,нет выходных,нет отгулов,нет больничных...я домохозяйка...у меня детки...

Инна Сотникова

Когда захочу. Но подожду сына. Он закончит школу и поедем с ним в Европу на пару месяцев

Валентина Сидоренко

Своя "рука" владыка:когда я посчитаю нужным отдохнуть,тогда и организую этот отдых!!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

В Марте догуляю половину, а в Июле очередной. а в августе снова могу очередной взять.

Сергей Петровский

В Августе! Время года я сам выбираю,рас в год могу себе позволить! Эх!!! И наморе!!!)))