Андрей Олимпиев

Сидите сейчас здесь от безделья или ожидания чего-то?

Ответы
Лидия Короткова

С утра все были дела, сейчас внучки домой ушли, можно и посидеть.Да и компьютер был занят, дочь делала свою работу.

Вера Харламова

Немножко от безделья,немножко ожидаю звонка,немножко прикалываюсь и много ,вопросы не отпускают))))))))))))))

Алена Мещерякова

просматривала почту и от подрги вопрос пришел, стала просматривать и по ходу здесь же и зависла)))

Алена Андреева

от безделья, у меня выходной. были бы какие дела , с удовольствием отключила бы комп и развеилась

Ольга Ш.

просто пришло сообщение о новом вопросе, как я сюда попала, не знаю, наверно друзья подсобили(((

Инна Волкова

это второстепенно, хотя...., ожидание во всем присутствует, но не конца света, конечно...

Бэ
Бэла

думаю,что мои мысли кому то помогут,у меня большой опыт жизни,сижу бегом,как и живу

Юрий Симонов

в основном отбезделья, я обычно не сижу а просто изредка заглядываю

Татьяна Михайленко

я здесь не сижу, а иногда захожу, чтобы отвечать на глупые вопросы

Ир
Ирина

Сижу, потому, что интересно + работаю, а домашние дела уже сделаны

Наталья Богданова

в ожидание чуда, новый год на пороге, вдруг произойдет,ха-ха

Эра Нурмамбетова

второе, а дел у меня много, просто засасывает этот интернет

Ольга Шубина

заставили задуматься,пойду займусь чем нибудь полезным

Мирав (Marina) Ludensu

сижу точно по той же причине,что и ВЫ.Выбирайте сами.

Никита Спиридонов

ни то и не другое здесь класно -ищу друзей и обучаюсь

Огонёк Играющий

Скорей от ожидания... Хотя бездельем я и занимаюсьXDD

Раиса Агамова

Просто развлекаюсь и отвлекаюсь от дум тяжелых

Максим Петрусенко

от того что музыку в контакте охота послушать)

Di

дел много так то , сама не знаю почему тут сижу

Eva Longoria

от минуты образовавшегося свободного ремени