Св
Светлана

Почему все карлики такие кровавые, такие как Наполеон, Гитлер, Сталин, Ленин?

–6
Ответы
Виталий Мирошник

Наполеон был выше среднего роста. Тогда средний рост был 160-165 см. У него 168. Просто его друг Мюрат был под 2 метра и гвардейцев-телохранителей Наполеона подбирали не ниже 185. На их фоне он казался малорослым.

Владимир Асиновский

Я думаю что они злые из-за зависти к нормальному росту человека Это не только Вами перечисленные а и много других кто *метр с кепкой*

Ви
Виктор

Сталин не кровавый и не карлик 174 .. Ленин не кровавый .. нап 168 рост Гитлера 175.. карлик и кровосос это путин

–1
Св
Светлана

путин 157 см.

Ви
Виктор

вот именно

Сергей Василишин

- обидно за карликов, - не заслуженно обижены, - Пётр великий, Екатерина великая - самые крававые великаны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ленин не был кровавым... вы его с Троцким путаете.. но Троцкий не был карликом .. выше 170см....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну зеля туда стремиться.. уже полмиллиона хохлов в землю закопал..

Св
Светлана

и путин тоже.

Валерий Воронов

Наполеон- инженер, Гитлер- художник и в каком месте они кровавые?

Св
Светлана

Они организовывали и устраивали революции и войны.

Валерий Воронов

Они думали о Своем государстве, о благе Своего Народа

Св
Светлана

О себе в основном и боялись потерять власть.

Валерий Воронов

Наполеон или Гитлер? Они были вожди ..А Сталин из бандитов..Прочитай книгу еврея , воевавшего в Вермахте .Кардель Хенеке Адольф Гитлер - основатель Израиля, там аргументы , документы и факты, а не скаСки( роСказни) , мифы и лозунги..а поводу ,,0олоклста" у Юрген Граф ..миф о холокосте или великая ложь 20 века..читается легко, все основано на документах..

Виктор Дубилей

Это синдром Наполеона . Он всю жизнь доказывает что он большой .

Евгений Лурье

ленин не сильно кровавил по сравнению со сталиным и гитлером

Татьяна Tatiana

да все хороши - по своему....

Ан
Анти3Ая

Хз. Я вот вас великанов вообще не понимаю чем вы живете плять?

Амид

Да и Путин не самый высокий из всей этой компании)))))

Павел

Ты по сравнению с Лениным даже на амёбу не тянешь

Alla Lala

С чего это ты сюда Наполеона и Ленина приплела?

Николай Бочкарёв

Ленин со Сталиным не из этой компании.

Валерий Дементьев

комплекс неполноценности срабатывал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему пропускаем главного карлика?

Камилов Камил Хамзаевич

у них короткий член ☝️ вот почему

Сергій

Путина и Медведева пропустила

Василий Тимощук

затои у них умища дохрена !!!

World See

а плешивого что не написал?

Св
Светлана

Думаю, что вы сами догадаетесь.

World See

да конечно догадались