Николай Молостов

Где достать двигатель на Лянча Дедра 1,8i. 1990г.в.

Ответы
Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Dima Belkin

только на заказ так как все возможные уже разобрали давным давно а вообще почему перестали делать эти прекрасные старые машины ? О_о зачем они начали делать какое то УРОДЛИВОЕ Г1О1В1НО

Dima Belkin

ну интернет с собой в гараж не возмёшь ...

Николай Молостов

Щас он в любом телефоне...недавно занимался КПП от восьмерки перебирал...оч.помогло:)

Dima Belkin

ну у меня нету его на телефоне его надо подключать ну точнее инет ест ьточнее я вообще взломал чей то вай фай подключил свой телефон к компу и не плачу за интернет главное чтобы мне за это не влетело 😄 а так у меня нету интернета на телефоне вообще

Николай Молостов

Бывает:)))

Dima Belkin

ага а так я полностью согласен интернет в телефоне в ноутбуке хорошо помогает

Ирина Д.

Спросите об этом у А.А. Пикуленко в программах "Парковка" и "Гараж" по телефону или на сайте "Эхо Москвы" Он эксперт

Николай Молостов

Далековато ;))

Ирина Д.

В смысле?? 😮

Павел Кондратов

http://www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Lancia/254 У них его нет, но может что посоветуют. Или под заказ. А другой не встанет?

Николай Молостов

Расматриваю варианты просто...их много...думал на такую машину нет ничего- а оно оказывается наоборот;)

Павел Кондратов

Это радует 🙂 Удачи в поисках 🙂

Nikolai Garskov

Как Лянчу я свою люблю, и за ценой не постою. Но может все же легче купить жигуль в комплекте?

Николай Молостов

Надоели тазы...

Nikolai Garskov

Да это автопрома метос тазы!

Wa Co

если в своем городе нет, то в инете заказать из другого города. в общем - искать.

Д-
Денис - Это Я

Старенькая машинка и редкая так-то. таких на разборках уже нет наверное

Михаил Медведев

В инете много сайтов специализированных фирм либо поищите клубы Лянчи

Александр Иданов

а может собрать франкенштейна? из разных кусков склепать воедино?

Николай Молостов

Наверное я так и сделаю! :)))). - ( ужасающий смех за кадром...)

Александр Иданов

а потом запустив движку безумным голосом безумного ученого прокричать - оно живое!!!

Николай Молостов

О- ДА!!!! :)))))

Светлый

проще присандалить от жигулей и форсировать турбонагнетателем...

Николай Молостов

Есть опыт?

Oleg Ы

а зачем?

Светлый

нет опыта нету, но если б мне это приспичило, то недели бы мне хватило чтобы аппарат был на ходу

Николай Молостов

Обломило клапан размолотило голову...пробую аргоном заварить и в порядок привести...я бы уже сделал был бы свой инструмент, а так все в бабосы упирается...

Татьяна Сенакосова

даже не знаю, что посоветовать.....очень далека от техники))))

Валера Рулёв

Где такую машину выпускают?В Якутии? 180 олениных сил!:-)

Игорь Мармеладов

Погугли ёпта! можно даж иззаграници догрузо-недорого

Ольга Алтунина

оу, вопрос ни ко мне ..... а к google или другой поисковой...

Татьяна Муратова

Лянча Дедра ???????Да еще 1990 г - это же тот век ....

Константин Кадонцев

Заказать в любом приличном автомагазине .

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

купи ещё одну лянчу, и вырви из неё движок

Vladimir Kozlov

Дайте платное объявление в любом СМИ.

Валентина Сидорова

Вопрос не для дам и не для блондинок

Илья Кирсанов

Румынская что ль? Поищи от Рено, 1 в 1

Николай Молостов

Итальянка...да уже решил все...