Лет 20 - это точно )
Сколько Вашей душе угодно!
В любом случае меня это устраивает.Спасибо за добрые пожелания.
сколько отпущено
Никто не знает сколько отпущено и сколько проживу мне уже 81 год.
Я не умею комментировать по этому не комментирую.
сколько захотите
Не пишу это не интересно............
Дай Вам Бог!!!
Вопросы были интересные но не острые.
Мне нравится с вами общатся .темы разные и интересные.
до 100 лет!!!
Сто не хочу.не хочу видеть.как люди страдают не доедает и не работает.
))))))))))))))))))))))))))
Вы это так же прекрасно видите и знаете .без всяких комментариев .Новеру на лучее не теряю.
Бог знает!
И здесь я сомневаюсь. КАК повезёт.
15лет ваши
НЕ удачно бегал .упал. пока сижу дома.
что то пошло не так что ЧП произошло
ЧП не сказать .скорей как кино . Очнулся гипс Но если интересует, уже хожу.
явление временное буде ок.
ЧП временное явление. все будет хорошо
Минимум 19
Сколько проживу столько и хватит я крещёный и верю .что у всех она ограничена,
Ограничения не говорит о точности по этому знать не могу .
Тема наших диспутов .понравилось если вопросов нет до следующей встречи.
еще 100
Можно и сто как артист ЗЕЛЬДИН.
У меня уже все слова кончились.
СЧАСТЬЯ ВАМ ВЕСЁЛЫЙ НАРОД,
Я вам уже прилично надоел.Всё что я писал истинная правда .Не пейте винище .доброго здоровья вашему коллективу.
ты где шлялся так долго
хорошие были вопросы над которыми сразу ответить было трудновато.
В основном ответы были из опыта прожитой жизни. приходилось и подумать прежде чем ответить.
Сегодня я приболел. лечу глаза. вылечу поболтаем.