Жора Пилот

Человек – Спокойная река:Я стих не временем нашел,Я не пространством сотворил,Кто скорость хвалит тот ушел,Стих видеть то устал и просто стал для него тих.Прислушайтесь к спокойной речке,Прислушайтесь к спокойствию своей души,Прислушайтесь… просто прислушайтесь,Тогда откроется вам мир.И не смотря на ожиданья,Не стоит торопиться и бежать,Раз Ты споткнешься и в пижаме,Не видя мир и снова спать.

Ответы
Маша Маша

Прислушивалась, и считала мух. Сдувала пену, щелоча ответы картины мира до рассвета. Ну а теперь неровен сон, спим не в пижаме а одетой, и можно дальше не листать а сутки пробивать насквозь кометой. Уйти в себя... Вопрос квартирный не уводит вглубь, подвалы роют карлики астральных труб. Хоть и не заколотят балл, но осаждая город жгут, скребясь под эскалатором у метрополитена.

Татьяна Азимова

человек -спокойная река- когда придём мы к этой мудрости откроется нам мир ....успевает тот кто не спешит и мысль тогда ясна и жить интересней

Борис Якименко

Я не пижаме,а в простых трусах,куда мне бегать,холодина,я просто почесу яйцо и снова спать,не надо видеть Мира

Галина Медведева

В наше время спать нельзя,но и про отдых забывать не стоит.А природа,животные,птицы-это умиротворение.

Кализа Сейпулдаева

иногда душа поет, а сердце плачет. Наилучший вариант: чтоб душа и сердце пели дуэтом

Надежда Суворова

Долго пыталась понять смысл послания...что то есть,но больно запутано(к чему призыв)

Михаил Котельников

Ишшо адын графоман, вместо вопроса нагромождение слов.

Сергей Герасимов

да ты мой друг скажу поэт!только в мазгах у тебя бред

Жора Пилот

Я есть я, а судить не ваша стезя)

Сергей Герасимов

у каждого свои тараканы в голове))

Фанис Губайдулин

Е*у таких поэтов, что пишут здесь, а не в газетах.

Юрий Кузичев

Ни чего не понял , какой от меня ждешь ответ

Екатерина Сурова

и это правда..очень красиво..спасибо)

Игорь Сакин

Опачки...чё то с рифмой...не порядок..)

Жора Пилот

или с взором вашим) монета имеет две стороны)

Игорь Сакин

ну да ...каждый кулик своё болото хвалит..))

Игорь Арзамасов

особенно про пижаму здоровско !!!!

Anastassiya Shvilko

Такие...глубокие стихи со смыслом

Anastassiya Shvilko

Сколько стихов в день Вы пишете?

Кошка Сама По Себе

Ты что сегодня пиаришься,поэт?

Жора Пилот

я не парюсь. все замечательно .

Кошка Сама По Себе

Да,когда дунешь......сквозняка

Дмитрий Соколов Екб

Ну ты это мощно задвинул

Amir Alamunjan

Vsegda trudis i dabiesha vsemi chto pajelash

Виктория Шимина

это как...прорицание)))?

Наталья Забелина

Красиво и верно.)

Жора Пилот

Спасибо) Какая у вас красивая картинка)

Наталья Забелина

Удивительно,что это фотография.