Кристина Ильина

Верете ли вы призроков,лично я да я их видедла и не раз вон скоко передач и новостей про них?

Ответы
Руслан Богатых

я в них не верю,я с ними живу)))

Кристина Ильина

класс спасибо не хачу сними жить мне домовог нормально хватает

Руслан Богатых

так это почти одно и тоже. главное жить в мире и согласии)))

Alexander Feler

Не бойся мертвых,живые хуже

Кристина Ильина

аггга вот напугал бы тя домовой акак меня,это ужастик коойто был

Alexander Feler

Накорми его и спи спокойно

Кристина Ильина

а да точно этой квартире70 лет там мая мама еще маленькая жила о ей какашки везде подсовывал и с болкона скинул

Alexander Feler

Бывает, все равно надо подружиться

Айгерiм Барменова

я ужастиков обожаю

Кристина Ильина

ну столько адреналина и интриги

Наталья Досужая

и я смотрела

Кристина Ильина

ну ну а доиовые это люди придумали на самом деле ,вот есь да квартира и в нее туду постоя но вселяются люди и всех этих людейэнэргетика честици сабираются в одирн дух