Бурмаганов Ризабек

Кэт Стивенс (англ. Cat Stevens, имя при рождении Стивен Деметр Гиоргиу, англ. Steven Demetre Georgiou в 1978 году изменено на Юсуф Ислам; 21 июля 1948, Лондон) — английский певец, автор песен и мультиинструменталист, в 1970-х годах продавший 60 миллионов копий альбомов[4], два из которых (Tea for the Tillerman и Teaser and the Firecat) стали трижды платиновыми в США. В 1979 году Кэт Стивенс покинул поп-сцену, принял ислам и, взяв новое имя, Юсуф Ислам, посвятил себя просветительской и благотвори

Ответы
Эльвира Баталова

спасибо за информацию,я думаю она мне пригодится в жизни

Галина Фролова

я такого не знаю

Бурмаганов Ризабек

кстати отличные песни у него вы их слышали однозначно просто мы не знаем их авторов они очень известны