Мартина

Певец Газманов искренне возмущается,что его не ждут в Литве. Когда граждане теряют восприятие своей востребованности?

Ответы
Алекс Венцель

С его педерастическим голоском только (занято) в туалете кричать, а он возомнил себя великим певцом...

Андрей Будняев

он уже не певец....штатный пропагандист... правильно литовцы сделали...

Мартина

они просто имеют право выбирать и открывать визу,кому считают нужным,зачем делать из этого политический конфуз?) Лепсу снова отказали во въезде в Великобританию,жив здоров,чего и всем желает

Андрей Будняев

слишком сильный ажиотаж в СМИ по людяМ-КОТОРЫЕ САМИ ПО СЕБЕ-НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.... ПО МЕДИЙНЫМ.... ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА-ТО ТО СДЕЛАЛА.... ВОЛОЧКОГО-НА ШПАГАТ ГДЕ ТО ПРИСЕЛА...... И ЧТО? ЧТО ЭТО ЗА СОБЫТИЯ?? ПЕНА ДНЕЙ!

Андрей Будняев

Мартина

соглашусь,подача информации дозирована и выборочна

Андрей Будняев

ДО ФИГА МУСОРА... Я И ТИ ВИ РОССИЙСК. НЕ СМОТРЮ..

Валентина

...главное...ОН...молодца...а там в литве...у них...одни овцы...во главе...

Мартина

дура вы,невоспитанная((у себя жить в стаде привыкли,кругом овец и считаете))))

Гр
Грета

хахахахаха)))) так его нигде не ждут))))))))))))) он не знал?))))))))))))))

Мартина

ну что вы,послушать интервью, он более чем востребован

Гр
Грета

они все об этом говорят! и чемоданы у них у дверей лет десять уже стоят))))))))))))))))))))))))

Мартина

вот соглашусь))сами свою попсу довели до состояния полной попы

Гр
Грета

😄

Rima Kravcenko

люди ждут.властьимущие не жалуют

Мартина

вы часто ходите на концерты или работаете в концертном агентстве?

Rima Kravcenko

мои концерты по ТВ.отзывы говорят сами за себя

Отрицательный Персонаж Мультфильма

пенсионэр кому он сдался

Мартина

понесло некоторых в раздумьях с шашкой наголо)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

с шашкой наголо эт не я эт гитрел..он евгеникой занимался на практике

Мартина

интересно,почему он не сделал собственных отпрысков? Ева , конечно, была на любителя,но девица здоровая,Адольф верил в собственную исключительность-проверил бы все опытным путем)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

никогда не задумывался над этим, наверное знал, что ему все равно песдец

Мартина

да.ладно,Третий Рейх не за один день пал,что там было другое-шамбалу доискался