Елена Бражник

Сексом сейчас не удивишь!!! Хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере... проводов до дома и долгих разговоров ... и чтоб обязательно с крепкими объятиями... ласковых SMS утром и вечером... приятных подарков... и выходных с каруселями...Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать

Ответы
Светлана Бульская

Леночка,Вы бесспорно правы.Но правы тогда,когда ничего больше уже не хочется или не можется.Мы все в душе романтики...кто-то больше ,кто-то хоть иногда.))Но душа хочет праздника непременно.))

Костя Кузнецов

Ну если есть чувства и т.п. при всем при этом секс не должен всё оборвать, типа переспали и всё сразу суровый быт, он же постепенно наступает

Ιακώβ

"SMS утром и вечером" - это отнюдь не относится к "старомодной романтике"!
Когда появились SMS, "старомодной романтикой" уже и не пахло! 😏

Елена Бражник

ваше право высказываться как пожелаете

Максим Димов

Говорят некоторые женщины предпочитают прямолинейность и порою даже грубость, стихи и прогулки под луной не для них, не оценят...

Владимир Васильевич

До 20-ти годы идут, до 40-ка бегут, а после - полетели!!! Не страшно затянуть конфетно-букетный период?

Александр Савич

Вы правы! Надёжный базис из перечисленного и секс удивительный обеспечит!😁😍

Ва
Валерий

нас просто заставляют сексом заниматься.оболванивание идет полное

Mariwa

Нафига нам такое обновление...Если женщине надо всё то ,что написано выше у Елены!Лена спасибо ,за такое красивое выражения отношений!Это так хочется и нужно...задумайтесь Мужчины!!!

Ва
Валерий

это же сладкий грех.попы говорят

Mariwa

Кто сказал что ухаживать за женщиной 👀это грех...

Иван Петров

Я так ухаживал для эксперимента, без секса, её хватило на 7 месяцев

Александр Евгеньевич

Как Вы прекрасно описали положение вещей..... Согласен полностью...

Граф Д’ Артуа )

"Сексом сейчас не удивишь!!!" А раньше им можно было удивить?!😂

Сергей Сергей Журавов

ну в совместном проживании все рассмотрите и протестируете..

Ди Филосыч

А если наоборот отношения растянуты, то как бы отнеслись?

Елена Бражник

у меня были отношения но с условием и без уважения,я просто пришла вещи забрала и ушла гордо не прощаясь .

Ди Филосыч

Я несколько о другом спросил

Михаил Цветаев

Вот как в этой песне!))) 🙂

Евгений Засекин

А можно смс заменить на звонки?)))) Ненавижу смс

Елена Бражник

да,да

Евгений Засекин

А всем остальным с радостью поделился бы)))

Андрюля Андрюльковичь)

Угу щас такое начни и тебя дебилом посчитают

Елена Бражник

нет,вы сам решаете не за вас же решают.

Андрюля Андрюльковичь)

Был случай, решил погулять в парке приглос л девушку, стех пор необщаемся

Елена Бражник

да бывает все ,сама знаю прошла через это.

Андрюля Андрюльковичь)

А так скучно ресторан квартира, надоело

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А вот про SMS тогда и слыхом не слыхивали. 😱

Июнька

Это девочки понимают,а парни избаловались.

Юрий Дивеев

Умная женщина. Как без этого-то? Блуд один.

Freeman

Это когда нахваталась а главное упустила

Просто А...

а с доверием? есть смысл продолжать секс?