Илья Шумов

Почему самые крепкие отношения у пар, где один — логик, а второй — эмоционал?

Ответы
Ни
Нина

Два логика это тактическая война , а два эмоционала это палата 6😁шучу, все относительно и многослойно

Ника

потому, что друг другу помогают....женщина более эмоциональна, мужчина более спокойный

Володя

Они в разных плоскостях и не пересекаются . Нет плоскости для противодействия.

宮武
宮本 武蔵

Не знаю точно почему,но это так.Возможно потому,что один дополняет другого.

Валерия Казакова

Второй выносит мозг, первый его вправляет и устанавливает на место.)))))

~L
~Eva Lansca~

Потому два эиоционала не смогут быть вместе -- кто их будет терпеть ?!

Не Афродита...

Один все может объяснить себе, а другой отходчивый и искренний

Ирина

О как ))) Потому что логика всегда поставит эмоции на место.

Ек
Екатерина

Они настолько разные, что рано или поздно вместе не будут

On
One

Им легче прийти к обоюдному разумному решению проблемы

Епифания

Не совсем так. Когда темпераменты противоположны

Марина Владимировна

Дополняют друг друга...где то и восхищаются..))

Александр Емельянов - Женат

...им не о чем - спорить... взгляды = разные...

Ли
Лия

Мужчины-рациум ,женщины-эмоции 🤷‍♀️

Алёна Смородина

Там, где оба на эмоциях, взрыв неизбежен.

Алла Нестеренко

....балансируют, дополняют друг друга...))

Strange Walker

Не знаю😄но у меня очень похоже

Майя Петрова

Они уравновешивают друг друга

Ко
Коко

Ой. Не знаю. А это реально так?)

Пани Яблонская

взаимодополняют друг друга.