Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нашему флоту 320 лет, но до сих пор никому не понятно, почему наш родной флот самый лучший в мире! Хочу успокоить всех злопыхателей "за бугром" - не числом и понтами сильны и непобедимы русские моряки !!! Военные моряки - неотделимая часть нашего народа и , как весь народ сильны ДУХОМ и ЕДИНСТВОМ!!!! С нашим общим праздником , товарищи!!

Ответы
Нина

Поздравляю вас! Недавно пришлось быть в Санкт-Петербурге. Там отличнейший музей военно-морского флота: большое здание, много макетов кораблей, прекрасная композиция. Действительно, берет гордость за наш флот.

Кт Мпо Ду.

За самый сомнения конечно,но если ,и самый- не надо бравады...иногда скоротечные перемены так меняют нечто что уму не постижимо... Есть и хорошо!

Мм
Ммм

Уррраааааа.... Мой папа служил на флоте пять лет... В армию ходили не на три а на пять лет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В Армии служили меньше на год, чем на флоте!

Ivan Fabriciy

Особенно наш Ушаков(Ушак- паша)!..Слава пацанам!--хотя я и не моряк...

Ivan Fabriciy

Лапу протяну,--хотя ты и под ником

Фекла Ивановна

Хитростью. Дух не при чем... Одного желания мало..

Татьяна Писаревская

А что за злопыхатели? Кто-то покушается на флот?

Татьяна Писаревская

Это мы сами себе наверное придумываем

Мадлен

Ура многократное!!!! Северный флот особливо!!!!

Елена

Какой симпатичный морячок!) С Днём ВМФ Вас!)

Елена

Хорошего дня и хорошего празднования!)

Тамара Гончарова

Да! И примером тому драма с нашим "Варягом"

Вероника Королевская.

Каждый кулик своё болото хвалит.

Людмила Короткова

Это Вы на фото? С праздником!

Людмила Короткова

а мне нравилась больше предыдущая фотография)

Александр Шебалин .

За нас с Вами!За чёрт с ними.

Алла Беньяминова

👍 👏 👍 👍 👍

Кирилл Морозов

Что, прям так и непобедимы?

Кирилл Морозов

А Цусима, Второе Роченсальмское? А гибель лидера Харьков?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

.Ушакова за 42 сражения не было ни одного поражения. НЕ затонул ни один корабль и ни один матрос не попал в плен. Самое сильное и непобедимое у флота оружие - дух! Читай внимательно!

Кирилл Морозов

Ну, если не было ни одного поражения, то и в плен никто не попал, это логично. Насчет духа - согласен. Дух русского матроса (как, впрочем, и немецкого, английского, японского, французского и даже испанского) - самое главное. Адмиралов бы еще умных к духу-то.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Морские сражения, победы и плен тут не при чём. Даже во время боёв, осады за Ионические острова, он умудрился не потерять пленными ни одного человека, а адмирал Рожественский при Цусиме, потерял весь флот! Так при чём же здесь моряки? Немецкие, английские....нашим в подмётки не годятся!Кто ещё мог поднять флаг и затопить "Варяг"? Пример? Сколько лодок подняли времён ВОВ, в которых открывали кингстоны и топили вместе с экипажем! Хоть один пример приведи! Кто, как на К-19, жертвуя собой, входил в аварийный реакторный отсек? Нет такого в истории!! И не надо ровнять русских моряков с иноземными!

Кирилл Морозов

Во! Русские моряки всегда умели честно ПОГИБАТЬ. Кстати, Цусима - это исторический разгром русского флота, такого не было до и, надеюсь, уже не будет. Рожественский не был русским адмиралом? Шарнхорст и Гнейзенау так же, как и Варяг погибли, вместе с адмиралом, кстати.

Вл
Владимир

Северный флот не подведет!

Валентина Кунина

Да ,СОГЛАСНА! С ПРАЗДНИКОМ!

Камола Насирова

С праздником Вас солнышко

Камола Насирова

Всегда пожалуйста солнышко

Светлана Бульская

👍Очень оригинально!С праздником Вас!)

Светлана Бульская

Спасибо.)

Светлана Андреюк

Слава военным морякам!

Ольга Бахиркина

👍 ⛴️ ⚓

Ольга Панкова

С Праздником!!!!