Галина Ивановна Рожкова

Да заколебало меня твоё сообщение!Который год оно появляется у меня в почте.Кто так издевается надо мной? У меня есть злопыхатели,которые бредят моим замужеством,чтобы выгнать меня из моей квартиры,я им- "как кость в горле",моя квартира им нужна!

Ответы
Реалист (27 Регион)

Пардон, не понял о чем речь? Это вопрос или крик души? Поясните.

Галина Ивановна Рожкова

Да и то ,и другое.

Реалист (27 Регион)

И кто хочет вашу квартиру?

Галина Ивановна Рожкова

Не надо подробностей на всеобщее обозрение,многие неправильно меня поймут,а злых людей,к сожалению, много.

Реалист (27 Регион)

Хорошо. Не будем.

Petr Vetrov

Галь, забей и не обращай внимания! Живи счастливо и для себя!

Галина Ивановна Рожкова

Спасибо за психологическую поддержку! 😊

Petr Vetrov

😀 👋

Филипп Филиппович Преображенский

Галченок,Читай Михаила Афанасьевича!

Галина Ивановна Рожкова

Кстати, всю эту мистику я не приемлю,поэтому он мне неинтересен.

Лариса

Что,такая солидная квартира? )))

Галина Ивановна Рожкова

Нет,обычная "хрущёвка",но я её из руин подняла и сделала из неё удобную,и прекрасную квартиру,а вокруг-одна пьянь и нищета-завистливая с больной фантазией,огромными амбициями и непомерной жаждой власти.

Лариса

Ну,нищета и сарай удавится,а тут целая хрущоба. Для них - дворец! )))

Галина Ивановна Рожкова

ДА,именно так!

Александр Туганов

А если просто игнорировать!?..

Галина Ивановна Рожкова

Что именно? Если сообщение,та-да,а если издевательства,то они физические-их невозможно,

.... Реус

Раз в год и так раздражает?

.... Реус

Ну, сообщение раз в год приходит.

Галина Ивановна Рожкова

Так я его неоднократно удаляла,а оно всё в той же форме мне вновь и вновь приходит на почту.

Василий Гусев

Наверное сами виноваты ?

Галина Ивановна Рожкова

В чём? Не надо строить предположений!

Василий Гусев

Вы сами активировали этот поток, надо защищаться.

Галина Ивановна Рожкова

Не говори глупости! Я живу в отдельной квартире и меня всё устраивает,но зависть и желчь людская беспредельна!

Василий Гусев

Вам виднее.

Oralbek Tazhenov

А вы не спешите...

Галина Ивановна Рожкова

Вы бы хоть поясняли:кто спешит,куда спешит и какая связь между моим вопросом к Олегу и вашим:" А вы не спешите..."?

Nikola Mahkov

выводи дустом!

Галина Ивановна Рожкова

Спасибо за совет! Ты как в воду глядел,только не я их вывожу,а они меня именно дустом и выводят и ещё кое-чем более серьёзным.

Nikola Mahkov

😉