Am
Amon

Вопрос тем, у кого появились дети после замужества/женитьбы. Через какой промежуток времени произошло? Интересуют осознанные действия. Не залеты.

Ответы
Майя Петрова

Ну, у нас всё просто: женились студентами, жили в разных общагах, учились в серьёзном ВУЗе. Ребенка родили через 2 года после свадьбы- и ровно через 9 месяцев после защиты моего диплома. Кстати, у всей нашей студенческой компании дети родились в том же году и в том же марте месяце, ржём до сих пор.

Am
Amon

Гут

Бабушка Морошка

как бы бабки ни считали в надежде укорить., а все одно через 9 месяцев и 10 дней сына родила после свадьбы. Какие же бабки дурные были!

Am
Amon

))

Давыдов

Эх не вхожу эту категорию. Наверно по залëту. Познакомились в феврале, встречались . В мае живчик заскочил. В сентябре расписались

Am
Amon

))

Елена🇷🇺

Через два года после свадьбы,так что ребёнок был очень желанный,хотя дети разве бывают другими.

Am
Amon

Иногда бывают обузой, увы

Елена🇷🇺

Все бывает,только жалеют потом об этом.

Am
Amon

Мож быть

Елена🇷🇺

Одиночество это страшно.

Am
Amon

Эт да

Не Я

когда закончили универ, диплом получили, так через год и сын родился...а поженились на 1 курсе)

Am
Amon

Ясно

Ринат Фамутдинов

Сначала дочка, а через 4 года и 4 дня сын!!! Картиняй (бабушка) так предсказала...

Am
Amon

)

Суфия Каримова

У всех по разному,зачать ребенка,это не все так просто,как кажется!!!

Am
Amon

У кого как

Суфия Каримова

Вот и я о том же.....

Ир
Ира💃

Не поняла вопрос. Через сколько дети родились после замужества?

Am
Amon

А я X, со мной ниче ниясна😁

Ир
Ира💃

Нет детей что ли?

Am
Amon

Ха! Тут так то мой вопрос😁

Ир
Ира💃

да, есть. Знаю

Am
Amon

Гут

Таша

Первый ребёнок через 9 лет, второй через 16 и третий через 20

Am
Amon

Ого

Таша

Сама в шоке 🤭

Am
Amon

Это во скока🙄

Таша

29, 36 и 40

Am
Amon

Не хило

Таша

Никогда не хотела быть молодой мамой

Am
Amon

)

Николай Костров

Ждали рождения Детей, более 8 лет и - Двойняшки.🖼

Am
Amon

😊

Огнеслава Серебряное Солнце ))

,Интересно ты называешь рождение детей "это произошло".

Am
Amon

🤷‍♂️

Ту
Тупайя

какой-то нездоровый интерес.... или ты из статкомитета?

Am
Amon

Еврейка?

Ми
Мила

Сын родился через 4 года после свадьбы

Am
Amon

Гут

Ал
Алексей

Через год первая доча, через 12 вторая.

Am
Amon

Гут

Я Счастливая

У меня все дети до замужества 😅😅😅

Am
Amon

Хм

Я Счастливая

Ну, как сказать то, короче, для меня все дети сознательно появились, для мужчин, у младшего другой оиец, может и залеты. Средняя вот только осознанно делалась

Am
Amon

)

Я Счастливая

Но опять же это я хотела... Короче, для себя рожала, сама и воспитываю. Ну, тепеть еще муж есть, помогает.

Am
Amon

Понятно

Остановите Вите Надо Выйти

Ты как маленький. Через 9 месяцев 😃

Am
Amon

Вообще то это может произойти и через 10 лет. Вопрос не в том через сколько В ПРИНЦИПЕ появляются дети.

Лю
Людмила

Через 17 месяцев после свадьбы

Am
Amon

Ясно

Ях
Яхонтовая

Через 14 месяцев. И сразу двое

Ях
Яхонтовая

Ну, как то так. Муж не знал об этом, в ближайшей родне у нас никого нет именно родившихся двойняшек. Да и я в шоке была когда определили уже

Am
Amon

))

Am
Amon

Может они не от вас🙄😄

Ях
Яхонтовая

Да прям.

Am
Amon

😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

через два года после свадьбы

Am
Amon

Идет

Светоk

Собираетесь детей рожать?)))

Am
Amon

А надо🙄

Светоk

продолжение рода....или уже всё есть?)

Am
Amon

В моем возрасте не имеют только больные наверно)