Сергей К.

Это залёт ??? 🖼

Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно... Сорвало головы с петель Такого грязного не знала смятая постель ! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим)Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать..💃💓😜.

Галина Панова

На колготках - может и жопа, смотря как оденешь! А в этом случае - ребёнок!!! Счастливчик!!!

Jane Consuelo

Жопа - рожать в таких условиях, но дева на фото, судя по всему, не шибко умная)

Валерий Шилов

А Валера теперь знает: двое детей и отсутствие работы - вот где жопа.🤦‍♂️

Svetlana

А может по взаимному желания!! Вон как глаза радуются у будущего отца 🤭

Сергей К.

Слышал один скандал, как раз про камеры наблюдения. Что напиханы по всему род дому. Анекдотичный случай женщины : Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома -не успели довести. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это еще ничего: вот два года назад у нас женщина вообще родила еще на стоянке. А я слушала и молчала .Не говорить же, что это тоже была я !

Svetlana

🤭👍🔆 Позитивно же!!

Сергей К.

🤷‍♂️ все анекдоты из жизни

Svetlana

Точно!

Николай Кочубей

Конечно! Только пока непонятно кто из них так конкретно залетел!🤣

Ул
Ульяна

Полный залёт 😂 я только одного не пойму чему радуется девушка?

Сергей К.

Чем моложе, тем патологий меньше. Хотя сейчас девчонки гробят свой организм по полной.

Ул
Ульяна

Патологии от возраста не зависят

Сергей К.

Ну не скажи. Конечно особенности организма никто не отрицает. Но молодой организм легче справляется

Ул
Ульяна

Нет, это не так. Такие вещи как беременность, месячные, климакс и т.д. женщины переносят по-разному.

Сергей К.

Я не отрицаю что каждая женщина индивидуальность. Все по разному переносят те или иные сложности в женской жизни. Но в раннем возрасте это протекает гораздо легче. Климакс не будем брать, все таки это в подавляющем случае возрастное.

Валентина Пашина

Какое счастье на лице у парня, весь сияет и светится счастьем.

Сергей К.

🤪🤣 и не говори. Я вот не понимаю радостной моськи у девочки.

Валентина Пашина

Я тоже не понимаю её радости. Радоваться надо вместе! Или одной, когда ты осознанно решилась родить ребенка, имея за плечами оконченный институт, работу со стабильным заработком.

Сергей К.

Судя по возрасту девушки,она максимум студентка

Суфия Каримова

Молодец бабушка все очень просто и понятно объяснила!!!

Алекс Венцель

Одно неосторожное движение и ты отец!))))))))) М.Жванецкий

Red Hood

Лучше б бабушка научила что презик надо надевать.)

Сергей К.

🤔 Мы по молодости то же презики не надевали. Потом уже когда в мореходке учился после армии, залеты у курсантов пошли в КВД, я уже женат был на 2 курсе. Иногда вечером в общаге курсанты друг у друга "презики" стреляли в займы.

Red Hood

С залетами ходят в роддом) а не в квд..

Сергей К.

С триппером в роддом не ходят ! Это для девушки - беременность залет. Для курсанта "залёт"- поймать "букет" на подруге !

Red Hood

В вопросе про залет именно беременность.

Сергей К.

в вопросе - да

Red Hood

Я на вопрос и отвечаю. А не про ваши курсантские трипперы)

Светлана

Это девочка дура.. Теперь будет рожать дебилов

Сергей К.

То что девочка не думала, когда залетала это одно. Но почему ты посчитала,что она дебилов будет рожать?

Светлана

По его внешнему виду.. Какой-то он недоразаитый

Сергей К.

Молодой еще

Светлана

Ему подобную нужно

Александр Макаров

А девочка только об этом и мечтает, её так природа создала. Не то вымерли бы мы давно как динозавры.Спасибо вам девочки.

Улугбек

Мог бы и радостную маску сотворить, Осёл!!!

Александр Жданов

бабушки - они такие. Многое знают наперед

Кот Кот

А я что-то не понял а у кого именно крылья

Аделина Свабода

Девчонка красивая. А Валера, не очень🤣

Сергей К.

Женщины такие же полигамные как и мужчины. Но рамки общества не позволяют им этого.

Аделина Свабода

Очень много верных мужчин и женщин.

Сергей К.

И этого хватает

Геннадий Васильевич

Да, месяцев через восемь будет папашей.

Чи
Чин

да, но к полету он готов, судя, по глазам

Георгий Ламбоцкий

было бы смешно, но слишком драматично .

Люсьен ***

Будущий папа несказанно рад 😄😄😄