Ин
Иностранец

Женщине не нравится, когда у неё спрашивают о замужестве? Ей это вообще не нравится?😏

Ответы
L S D

Не нравится, потому что вопросы о личной жизни абсолютно бестактны и не имеют никакого отношения к ней как к личности, по домостроевскм определять женщину как "мужнюю бабу", вот если она ищет отношения, то она может говорить о своем статусе, но если общение чисто поверхностное, то какая нахер разница есть у нее муж или нет?!

Евгения Макеева

Мне не импонировал этот вопрос, когда я в гражданском браке. Заколебали конкретно: "А почему не распишитесь"? Ведь давно вместе уже (4 года сожительства) Не зовёт или сама не хочешь?)). Ух, блин

И*
Ирина *Z

Не знаю. Наверное это как говорить про умершего. Настроение своё портить. Если хороший, то жаль его, а если плохой, то и подавно вспоминать незачем.

Ти
Тишина

Все спрашивают.. Хоть бы один спросил "у тебя продукты в холодильнике есть? Шуба есть? Коммуналка оплачена? 😂😂😂

Ин
Иностранец

Вот с тобой мне очень хорошо

Ти
Тишина

🙂

Ин
Иностранец

Мне не пофиг на тебя)

Ти
Тишина

Радует))

Ин
Иностранец

Это точно)

Ирина Бодунова

По фиг! Я не была замужем, особо и не хотела. Пользовалась теми мужчинами, которые мне нравились.

Ин
Иностранец

Много у тебя было мужчин?

Ирина Бодунова

С какой целью интересуешься?

Su
Sula

У меня коллега есть, которая при каждом случае громогласно восклицает "вообще-то я замужем"

Ин
Иностранец

Круто 😁

Alla Lala

сожительница наверное..😆

Сила Ветра

😁 а мужчине пофиг, когда его спрашивают женат ли он. Либо соврёт, либо правду скажет 🙃

Иван Егоров

Тот же вопрос. Почему то негативно реагируют. Что в этом плохого? Вопрос то правильный

Елена Сентябрина

А зачем спрашивать подобное у незнакомых людей? Впрочем, счастливо замужем.

Ин
Иностранец

Спасибо за ответ 😅

(((Сергей))) *

Ей нравится, когда у нее нет ни единого повода что б ее об этом спрашивали))))

Соня

Дивлячись, хто її чоловік...і як вона себе відчуває поряд з ним

Niherasebeblia

ну що надибала,пидибрала на вулице,на те й дивись!

Святослав Зонтов

А нам прям нравится ?))))) Мы прям обожаем и ждём этот вопрос ?)))

Леди Мила

👍👍👍👍

Мисс

сами придумали..если женщина молода..то почему не спросить

Ин
Иностранец

А у тебя можно спросить?

Мисс

что

Ин
Иностранец

Замужем?

Мисс

нет

Ин
Иностранец

Оо..

Мисс

что ооо

Марина

может она на вас планы имеет, а вы хотите ее рассекретить))

Ин
Иностранец

Ага, так подозрительно на меня что-то сегодня смотрела 🤣🤣

Марина

радуйтесь!)

Ин
Иностранец

Было бы чему радоваться))

Алекс Венцель

Ну да, особенно если она любительница повертеть хвостом...

Fenix🇱🇹

Да спрашивать можно сколько угодно, не вижу тут проблемы .

Людмила

Не понимаю почему не нравится. Я всем говорю, что замужем

Владимир Инкогнито

Что конкретно не нравится? Сам вопрос или замужество?

Xy
Xyliganka😎

А меня и спрашивать не надо,я сама говорю,что замужем

Ин
Иностранец

А любовник есть?)

Xy
Xyliganka😎

Нет,зачем он мне?

Ин
Иностранец

Ну тогда не нужен)

Мы
Мыха-Наруха

Обычно про возраст не нравится. Особенно, когда за...)