Ин
Иностранец

Женщине не нравится, когда у неё спрашивают о замужестве? Ей это вообще не нравится?😏

Ответы
L S D

Не нравится, потому что вопросы о личной жизни абсолютно бестактны и не имеют никакого отношения к ней как к личности, по домостроевскм определять женщину как "мужнюю бабу", вот если она ищет отношения, то она может говорить о своем статусе, но если общение чисто поверхностное, то какая нахер разница есть у нее муж или нет?!

Евгения Макеева

Мне не импонировал этот вопрос, когда я в гражданском браке. Заколебали конкретно: "А почему не распишитесь"? Ведь давно вместе уже (4 года сожительства) Не зовёт или сама не хочешь?)). Ух, блин

И*
Ирина *Z

Не знаю. Наверное это как говорить про умершего. Настроение своё портить. Если хороший, то жаль его, а если плохой, то и подавно вспоминать незачем.

..
....

Все спрашивают.. Хоть бы один спросил "у тебя продукты в холодильнике есть? Шуба есть? Коммуналка оплачена? 😂😂😂

Ин
Иностранец

Давай я спрошу!? Ответишь?)

..
....

Продуктов немного есть)) шуба есть (но шуб много не бывает))) за коммуналку списание 30 числа))

..
....

Чувства.. что кому-то не пофиг на меня

Ин
Иностранец

Вот с тобой мне очень хорошо

Ирина Бодунова

По фиг! Я не была замужем, особо и не хотела. Пользовалась теми мужчинами, которые мне нравились.

Ирина Бодунова

С какой целью интересуешься?

Su
Sula

У меня коллега есть, которая при каждом случае громогласно восклицает "вообще-то я замужем"

Alla Lala

сожительница наверное..😆

Посторонним В

😁 а мужчине пофиг, когда его спрашивают женат ли он. Либо соврёт, либо правду скажет 🙃

Иван Егоров

Тот же вопрос. Почему то негативно реагируют. Что в этом плохого? Вопрос то правильный

О-
Осень - Я

А зачем спрашивать подобное у незнакомых людей? Впрочем, счастливо замужем.

(((Сергей))) *

Ей нравится, когда у нее нет ни единого повода что б ее об этом спрашивали))))

Соня

Дивлячись, хто її чоловік...і як вона себе відчуває поряд з ним

Niherasebeblia

ну що надибала,пидибрала на вулице,на те й дивись!

Святослав Зонтов

А нам прям нравится ?))))) Мы прям обожаем и ждём этот вопрос ?)))

Улыбка)))

сами придумали..если женщина молода..то почему не спросить

Улыбка)))

что

Улыбка)))

нет

Улыбка)))

что ооо

Lady Butterfly

может она на вас планы имеет, а вы хотите ее рассекретить))

Ин
Иностранец

Ага, так подозрительно на меня что-то сегодня смотрела 🤣🤣

Lady Butterfly

радуйтесь!)

Алекс Венцель

Ну да, особенно если она любительница повертеть хвостом...

Fenix🇱🇹

Да спрашивать можно сколько угодно, не вижу тут проблемы .

Людмила

Не понимаю почему не нравится. Я всем говорю, что замужем

Владимир Инкогнито

Что конкретно не нравится? Сам вопрос или замужество?

Ab
Abaddon😈

А меня и спрашивать не надо,я сама говорю,что замужем

Ab
Abaddon😈

Нет,зачем он мне?

Мы
Мыха-Наруха

Обычно про возраст не нравится. Особенно, когда за...)