Иван Дюльгер

Внимание если первое Апреля день смеха или (дурака) то почему нет дня дуры, если после замужества в ссорах от женщин только и слышно какая я была дура когда вышла за тебя, можно ли считать день свадьбы персональным днём дуры чтобы девахи при общались к празднику, а то одни мужики день дурака отмечают а девчонки нет аж обидно за слабый пол и ещё девчонки надо ли что то дарить своему дурочку на первое Апреля если да то кто что подарил?

Ответы
Екатерина Емелина

А ведь даже в сказках дурочки мне не встречались🤷‍♀️ И самое главное - не обидно, ну нисколечко!

Иван Дюльгер

вот а все иваны дурачок дурачок ну писатели

Феникс

мужской шовинизм! перевелись мужики!

Иван Дюльгер

О том что бывает когда люди злятся на себя себя и обзывают а вы говорите дураком не считают себя

Феникс

философ ты наш))😄

Иван Дюльгер

так я просто видел люди иногда на себя обзываются ой и не говорите что у вас не случалось😂

Феникс

ни разу не видела,что бы себя кто-то обзывал

Иван Дюльгер

я видел

Марго Беккер

это для всех

Иван Дюльгер

а чё тогда 1 Апреля мужчина дурачок а женщина умница ааа?