Александр, Н.новгород

Я болею всем сердцем за женщин! Какие же мы мужики, бываем дураками...? Мы лидеры, а соблазнить дурочку это не подвиг!

Ответы
Чеширский Кот

Главное это чтоб женщины болели за тебя.. Вот. Но 90%из них вытрет о тебя ноги и разможет в грязь. Поэтому надо знать с кем дело имеешь.. Соблазнить дурочку. Да они почти все дурочки.. Каждая побежит за сильным самцом растерев слабого без всякой жалости к нему.. Они очень жестоки и безпренцыпны.. И надо видить полностью а не часть это ошибка

Чеширский Кот

🖼
Вот вся эта хрень в них твориться. Какая каша из всего и вся

Александр, Н.новгород

Всё мы не совершенны.

Ве
Вера

Мы - женщины, мы - тонкие натуры, мы очень близко к сердцу все берём, а иногда, как маленькие дуры, чего-то напридумаем и ждём...

Александр, Н.новгород

Вера, так и есть.

Чеширский Кот

По моим наблюдениям это иногда это почти всегда

Илья Подбегалин

я тоже больше за женщин, я воспитан был, у меня даже, советские куклы, были, я их боевыми подругами считал, а вот Женский батальон Ильи-Сказочника, по мотивам Бригады, или можно А зори здесь тихие, не по военному а по стилю 90-х.

Натали

Только часто смотришь на парочку-она ему в рот смотрит и ср всем соглашается, а он считает себя очень умным... А ее отношение к нему ему льстит... Выбрвл послушную дурочку, а потом всех женщин считает дурами...

Александр, Н.новгород

Но, не всегда так, бывают и обратные случаи... 😀🤷‍♂️

Натали

Согласна.

Натали

🤗☕🍫

Надежда Борисова

Дурочку ладно,эт небольшая беда, вот если змею соблазнишь, да еще кобру, ну держитесь мужики, тут точно заболеешь😁

Александр, Н.новгород

Согласен! 😞

Александр, Н.новгород

Нет, я на такие шутки никогда не попадался.

Надежда Борисова

Вы молодец Саша, сказывается здравый ум

Александр, Н.новгород

Не столько ум, сколько вера в любовь!

Сергей Л-Ов!

Мужчины, женщины, Александр, а где муж и его помощница жена его? Вы зачем развращаете нашу молодежь?

Александр, Н.новгород

😆Это Ваша личная фантазия!

Сергей Л-Ов!

Даа, глубоко нация завязла в дурости своей....

Александр, Н.новгород

Сочувствую... 😞

Сергей Л-Ов!

Вам....

Александр, Н.новгород

Это вся Ваша фантазия... А по теме вопроса что-то можете сказать? Только спокойно... подумав...

Сергей Л-Ов!

Как можно отвечать на глупый вопрос? Во многих странах, за связь вне брака-тюрьма!

Трижды Кот

Подвиг - сделать из дурочки полноценную женщину, а потом удивиться, когда она выберет другого....

Трижды Кот

У меня здесь друзей немного. Но одной женщине отправил три свои повести. Она в восторге....

Александр, Н.новгород

Тогда это серьёзно!

Трижды Кот

Стараюсь, не всегда получается.... Но я не сдаюсь....

Александр, Н.новгород

👍 Если понравилось одной женщине, то все Вас поймут!

Трижды Кот

Верю в это....

Ellа

🤣какое самомнение ,если бы ей не хотелось самообманываться,то сооблазнения номер не прошел бы

Александр, Н.новгород

А Вы пробирку сами держали в руках? Или по слухам?

Ellа

у меня рядом с работой пробирочный центр,со всего мира приезжают:)

Александр, Н.новгород

Тогда я вынужден признаться... Я посланник из параллельной реальности на Земле и мы делаем опыты на вашей планете. Вшиваем чип сразу в пробирке, это они наши роботы, сделают всё что мы захотим.

Ellа

уууу,это уже шизофрения

Босяк

Александр,уже начинаю переживать за твоё сердце,ещё чуть-чуть и верёвки начнуть вить,😜.

Александр, Н.новгород

Спасибо Северьяныч 😀🍻

Босяк

🤝.

Сварог

Ну,конечно,не подвиг....... А вот соблазнить умную и опытную- уже близко к таковому)))))

Александр, Н.новгород

А вот соблазнить умную и опытную дурочку, это тоже не подвиг)))

Сварог

Умную дурочка?🤔

Александр, Н.новгород

Ум это не разум и не мудрость.

Сварог

Мудрость=опыт+ум))) так что,вполне себе))

Сварог

🥃

Светлана Спицына

Та вы вашпэ , как дети малые !) Не доглядишь ,вот чё нить сломают или набедакурят!)

Светлана Спицына

Как это сложно и трудно , сразу и не разглядищь

Александр, Н.новгород

Да, главное, это цель нашей жизни, и если мне женщина ответит что Земля тоже живая, то я её уже люблю.

Светлана Спицына

Благодарю)

Людмила Ульяновская

ПРИНИМАЮ, как покаяние! Идите путем более сложным: умных много. Успеха! 😁😄😊😃

Марта Ромо

Бываем и мы идиотами и что теперь, главное понять и принять со всем его дерьмом

Александр, Н.новгород

Согласен!

Марина

а что за нас болеть? это же мужчины дураки. вот за них и болейте)))

Александр, Н.новгород

Виноват, Мариночка... Ибо это социальное мышление навивает социальные стандарты поведения.

Марина

ну и что делать? в одиночку бороться с социальными стандартами?))) это смешно!

Александр, Н.новгород

Да, это сложно...

Марина

практически невозможно...максимум можно найти человека, который разделяет твои взгляды.

Александр, Н.новгород

Это Вы очень правильно сказали! Именно так. Понимающим людям надо объединяться, даже виртуально и это изменит идеалы многих людей.

L S D

Вы лидеры? Абсолютно все? Чисто по причине наличия писюна? 🤣

L S D

Да ни в чем. Суть в самой жизни как аксиоме, а дальше каждый сам заполняет свою суть смыслом.

Александр, Н.новгород

Значит не знаете...

L S D

Значит не пытаюсь узнать в чем, по вашему, суть существования, так как вполне самодостаточна в данном вопросе))

Александр, Н.новгород

Это Ваш выбор.

L S D

И это нормально)

~L
~Eva Lansca~

А зачем соблазнять дурочку? Из-за слабости или из-за немощи ?

Александр, Н.новгород

Это мой вопрос!

Jane Папина

Лидеры, а соблазнить дурочку не могут. ... Так лучше звучит

Александр, Н.новгород

Тоже верно!!!

Евгений Андреев

Это не подвиг. Это просто удовольствие-причём взаимное.

Александр, Н.новгород

А Вы знаете что бесплатным удовольствие не бывает?

Евгений Андреев

Знаю. Поэтому она получает удовольствие в ответ.

Александр, Н.новгород

Вы про сифилис?! 😆

Александр, Н.новгород

Или про ребёнка?)

Евгений Андреев

Про сифилис-это ваш личный опыт? И причём тут сразу ребёнок? Гондоны для чего придуманы?

Александр, Н.новгород

С гандоном это не удовольствие, а наказание... Пустой слив энергетики.

Евгений Андреев

Не нравятся гандоны, есть противозачаточные. На крайняк, мини-аборт-очень безопасная операцийка.

Коля

Правильно,не соблазняй! Жди,когда сама даст...Если даст.

Александр, Н.новгород

А куда она денется, мне в полях и одному хорошо!)))

Лена

Саш, и мужчины не все лидеры. И женщины не все дурочки.

Александр, Н.новгород

Ну не всегда, мне лично всегда было всё равно сверху или снизу, даже снизу прикольнее))

Лена

Я не об этом

Александр, Н.новгород

А мужнина, это природный лидер! (если не дурак)

Лена

Мужчины от природы более напористы, настойчивы, агрессивны. Но к лидерству это не имеет отношения. Прирожденный лидер — это человек, обладающий харизмой. Не все мужчины обладают харизмой.

Александр, Н.новгород

Харизма, это другое, это способность повести за собой массы людей. А понять одну (хотябы) женщину, это святая обязанность мужчины. Она должна верить своему мужчине ибо он смотрит не только на земные дела, но в курсе дел небесных. Даже в Библии это подробно описано.

Олег

Половина баб на тебя повелось! Вот, что значит слово!!!

Александр, Н.новгород

Нет, только 4 лайк поставили 🤷‍♂️

Олег

Это они стесняться в своих платьях.