Светлана

Лучше быть наивной дурочкой в розовых очках, чем умной, но разочарованной?))

Ответы
Александр Романов

Все таки умным и разочарованным: "Ведь с большой мудростью приходит много печали, и чем больше знаний, тем больше скорбь"(Библия; Екклесиаст 1:18). Быть мудрым по крайней мере означает, сделать меньше ошибок в жизни. Если на человек розовые очки, то он на грабли не наступает, он на них танцует.

Юр
Юрий

Вопрос. Если бы тебе нужно было иметь дело с профессионалом, который должен решить твоя проблему, ты бы хотела наивного в розовых очках, или разочарованного?

Язва Сибирская

Ум человеку даётся совсем не от сладкой жизни он даётся только тем кто не способен чувствовать и не обладает таким талантом как эпатия

Al
Alen-No-Delon

Разочаровываются и дурочки! Умные хоть понимают причину разочарования, что даёт им шанс не повторить ошибку!

Al
Alen-No-Delon

Нет... Зачем тебе кто я по жизни?

Светлана

Просто... Лю-бо-пыт-ство.))

Al
Alen-No-Delon

Да ладно...

Светлана

Ну, хорошо... Я иноагент и пытаюсь Вас завербовать. Так правдоподобнее?))

Al
Alen-No-Delon

Тогда до свидания! Если больше поговорить не о чем!

Ил
Иллюзия

Разочарование у умных..-.кратковременное явление...Наивные дурочки со временем редко умнеют))

Бусинка..))) Я Женщина

Каждая из нас, мечтает быть наивной дурочкой..но чтобы рядом был умный и добрый....мой.!!!!

Ан
Андрей

.... маленький, с большим кошельком?

Бусинка..))) Я Женщина

Оставь его себе, несчастный..))

Ан
Андрей

глупая! я женщин люблю....

Бусинка..))) Я Женщина

Это о чем-то говорит.?

Ан
Андрей

конечно! - о том, что я мужик, а не гом

Ladi Le

Неважно, умная или дура. Главное одеть вовремя розовые очки и прикинуться наивной.

С Э М😉

Рано или поздно срок службы очков заканчивается)) и тогда настает прозрение

Светлана

Лишь бы оно было не чрезмерно болезненным.

С Э М😉

Тут гарантий никаких, случится может всякое

Светлана

Ё моё... А что, нельзя было как-нибудь помягче что-то сочинить?☹️

С Э М😉

Розовые очки инструкций не предполагают) Надел и забыл обо всем

Светлана

Я знаю, кем Вы работаете! Спорим, Вы инженер по технике безопасности труда?))))

С Э М😉

По образованию инженер) но совсем не по техбезу

Антонио Гареев

Лучше быть послушной девочкой, чем тварью изгалившей чью-либо жизнь.

Светлана

Вы на кого-то очень обижены?

Антонио Гареев

Я? Ни чуть.

Светлана

Значит, просто почудилось. Простите.

Антонио Гареев

Бывает

Ле
Лена

Розовые очки , как правило, бьются стёклами вовнутрь.. осторожнее..

Konstantin Leytan

Лучше быть информированной чем собирать лапшу на ушах 🤷‍♂️

Alla Lala

👍🤝

Огненный Муравьед

Розовые очки всегда бьются стелами внутрь, имейте это ввиду.

Светлана

Спасибо за напоминание. Вы очень добры.

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Светлана ,тихо вылезая из шкафа женатого соседа....

Где Ты Там И Я

Одно другому не помеха, если других вариантов больше нет. )

Андрей

Лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной.....😉👍

Ге
Гелла

Не знаю что лучше, все в этом мире правильно и гармонично

Никита Анохин

К сожалению, для массы первое более доступно и приятно.

Евгений

Лучше быть счастливой дурой, чем несчастной умной .

Светлана

😳😳😳

Евгений

🌷🌹🌷

Светлана

Намотаю на ус. Вы не против?))

Евгений

Буду рад, если это вас украсит.

Светлана

Юморист.))

Евгений

🌺🪗💫

Евгений Лурье

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Светлана

Это точно.))

Аксинья

Хотелось бы просто умной безочков и разочарований.