Любовь

Замечательная молодая актриса театра и кино,талантливая исполнительница русских романсов по заслугам отмечена премиями и званиями...Какими?Какая роль ее более запомнилась?

Ответы
Наоба Вашидома

О, точно!! Агурееву забыл... Отвечая недавно на вопрос об актрисах ))
Хм... думал, щас как назову !!!... А ролей-то не так и много...
И пусть будет.... песня в фильме Территория ))

Любовь

Более 20 фильмов в фильмографии

Наоба Вашидома

Да, но много неизвестных

Любовь

Все известные и прекрасные фильмы!Для вас может быть

Ерророчка Вышла

Обожаю!! Антонина Царько у нее просто прекрасной получилась. Но покажу я Вам кусочек из капустника мастерской Петра Фоменка. Он ее боготворил!

Любовь

👏👏👏👍👍👍🤝Спасибо большое,что интересуетесь творчеством!

Александр Шебалин

Уже и не помню такую,хотя много лет по театрам в Москве ходил.И с телевидением было очень хорошая и крепкая связь.

Любовь

ей 44 года

Александр Шебалин

Да,молодая.Когда она ещё под стол ходила,я уже почти в театры не ходил,и мама у меня ушла на пенсию с телевидения.Она у меня там работала,на центральном телевидении,в Останкино.

Любовь

В 44 -уже заслуженная актриса РФ !Настоящую известность Агуреевой как актрисе кино принесло участие в телесериале Сергея Урсуляка «Жизнь и судьба» по роману Василия Гроссмана, который вышел осенью 2012 года. Она сыграла роль Евгении Шапошниковой, изящной жены политработника Крымова в исполнении Александра Балуева. В 2014 году за эту работу Агуреева стала лауреатом кинопремии «Золотой орёл» за лучшую женскую роль на телевидении.

Александр Шебалин

Спасибо за ответ,но в те времена я был никакой,практически без памяти,В 2007-ом году я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(Видно автоматически),нахожу все и вся.

Любовь

Я тоже пережила аварию,знаю,как тяжело восстанавливать здоровье...Главное мы выжили...

Лев Полыковский

Не знаю, почему только шлюха может любить.

Любовь

👋

Лев Полыковский

это не объяснимо.

Любовь

Это к вопросу не относится

Лев Полыковский

Это важнее, чем Ваш вопрос.

Наталья Попова

По фильму "Ликвидация" запомнилась.

Любовь

👍👌🌷🌷🌷

Бейбит Баймулдин

кажется играла в "Ликвидации"

Любовь

Верно!👍

O X A N A

Любовь

👍👍👍👏👏👏🤝Спасибо!

Татьяна С.

В "Ликвидации".

Любовь

👍🌷🌷🌷

Людмила Канивец

👍

Любовь

🌷🌷🌷🌷🌷