&q
"@-@"

f а вот если вдруг ,раки начнут свистеть ,и обезьяны говорить, тараканы смеяться ,что начнется ........

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Константин Никитин

новая нанотехнологичная эра биологических разнообразий и модернезационно - технологических прогрессий 😎

Светлана Харланова

Полнейший хаос)))) Скорее--маразм))) Хотя,его и так хватает в жизни, без хохочущих тараканов...))))))))))

Ира Фоменко

Даже представить трудно. А вот если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей...

Калина Некрасная

А если вдруг Росиия станет чемпионом мира по футболу, что тогда начнется.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Незнаю????!!! Лижбы дождечка после четверга небыло, а остальное ерунда....=)

Наталья Вебер

я больше задумываюсь о реальных вещах и не забиваю голову глупостями. 🙂

Ктото Когдато

Ни чего страшного! Пусть свистят, говорят и смеются! Чем они хуже нас? 😉

Ин
Инкогнито

побочное действие мази от комаров зубная паста крем для бриться

Сергей Шаталов

Нет, не надо! Мы тогда такого о себе наслушаемся, со стыда сгорим?

Аm
Аmbidextr

если тараканы начнут смеяться ,то появится вопрос как этот

Наталья Дроздова

сбудутся мечты несбывшиеся и получите то ,что долго ждали

Ночная Гостья

может нужно прекратить чтение книжек Корнея Ивановича?)))

Sv
Svetik

эволюция поменяется, человек будет на последнем месте

Александр Киричек

Обезьяны и так говорят, только на языке глухонемых...

Лю
Любовь

Охота на вас, людей в белых халатах. И "отдых" в компании с "Наполеоном" и прочими "великими людьми"

Некорректное Имя

Это ж скольким придётся выполнить свои обещания))))))

Юлия Ялова

а кто Вам сказал, что они этого всего не делают?))

Екатерина Владимировна

А они и так живут просто не кто их не замечает))))

Лариса Сладкова

хаос)) К счастью такого никогда не случмиться)))

Екатерина Бабакина

ХАОС....ХОТЯ И БЕЗ ЭТОГО ХАОС ОХВАТЫВАЕТ ЗЕМЛЮ