~{Интригующий Квест}~

Почему нельзя гладить зверей против шерсти?))

Ответы · страница 4
Valeria-Veronika Lotti (Canzone)

Может убить током (шутка), но действительно, может появиться электрический разряд.

Ва
Варвара

у меня кошка привыкла.. чем больше ее против шерсти гладишь, тем ей больше нравится

Руслан

Озлобленнвые будут.
Так же и против шерсти на хвосте, мол: срать где попало будут))

Надежда Зюзина

Накопившееся статическое электричество может дать разряд,тогда и вам достанется

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто тебе такое сказал? Мои кошки рады когда я глажу их, и направление - не волнует.

Natalia Shamilova

Кто сказал?!!!! Сема Жорика вылизывает против шерсти и Жорик мурлыкает при этом....

Natalia Shamilova

Есть еще и Беня. Хочу завести себе Гоцмана. Рыжего.

~{Интригующий Квест}~

Не люблю рыжех котов!!!!! Предпочитаю дымчатых

Natalia Shamilova

У меня Сема - полосатый, как в рекламе, Беня - черный, Жорик - сорока (черно-белый). Эта еврейская банда распоясалась в конец! Пора заводить Даву Марковича!

Виктория Кобина

им это не нравится, так как неприятно...их любить надо...кормом угощать дворовых...

Олег Ефремов

А ВЫ ПОГЛАДЬТЕ ПРОТИВ ЖЕЛАНИЯ ДВУНОГОЕ А ПОТОМ НУЖНО БУДЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ-КТО ЗВЕРЬ

Ирина

Статическое электричество, животным неприятно и даже больно от этих разрядов..

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Сверху можно. Снизу нельзя. Проверено на собственном опыте. Опыт непередаваем.

Сергей Шевцов

Можно, но некоторых только единожды.
Кстати, у крота нет направления шерсти...

Сергей Шевцов

Но это же АБСОЛЮТНО логично, учитывая его подземный образ жизни.

Dmitry

Кто это сказал что нельзя??? конечно же можно)))
только им это не очень нравится

Анатолий

Кто сказал? Фамилия!? Тех, которые всецело доверяют тебе - гладь, как хочешь...)))

Лариса Славина

Анатолий- респект вам!!!!

Edward

у нас знакомый пес Филька, ему хоть как нравиться)))) хоть вдоль хоть поперек)))

~{Интригующий Квест}~

Не нравятся мне вредные))))) потому что сам вредина...)))

Беатрис

не ври)) подобное к подобному)))) еще как нравлюсь)))

Edward

))))

~{Интригующий Квест}~

))))))хорошо,уговорила))))

Беатрис

вот видишь)))))

Любовь Пуляева

Гладить против шерсти нельзя не только звере, а еще опаснее людей.😟 😀

Ир
Ирина

Им не приятно! активирует агрессию. Зачем провоцировать? Гладьте-ПО шёрстке!

Va
Valusha

так же как и людей по голове против роста волос
нормально гладить приятнее )

Нина Абитова

потому что,они становятся страшными и им не нравится смотреться в зеркало)

Наталья Доценко

Кому то и против шерсти нравиться. Зверей не погладишь а животным нравится

Хиёри Ики

по этому поводу можно книгу писать (в прямом смысле)))) короче, куча причин...