●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Организация ООН ... это Аш два О..... н2о❓.... Н2О... это вода❓

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну когда будет , тогда поговорим , а сейчас лишь Организация объединённых наций

Ирина

у вас вода,но тут два кислорода и один водород

Дания Харьковская

Смешно. Вы читаете справа -налево?

Ник Ци

Нет. Это диоксид водорода 😁😁😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде тоже верно)

Ник Ци

Нет такого соединения в природе. Но по Вашему вопросу : необходимо 2 атома водорода, вместо 2 атомов кислорода

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Точно. Будет ННО или ОНН или НОН

Марина

Так и есть. Одна пустая болтовня.

Es. Vik.

Если кириллицей, то ОоХ!))

Валентина Алтухова

ВОДА, ВОДА. КРУГОМ ВОДА

По
Половинка

Явно не водка))))

Бывает И Лучше..!

Грязная вода..!

Татьяна Юрченко

Вари вода

Татьяна С.

Конечно!

Наталья

C2H5OH?

Наталья

Мужики нашли бочку на ней надпись наполовину стёрлась осталась только OH,они голову ломали что это.Решили попробовать.Ну точно он,а я что говорил

Га
Галина

Да