И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Что за Надежда тут появилась? удалить невозможно, в ЧС не идёт, окраинская бандеровка

−2
Ответы
Ва
Валера

не читайте, оно Вам надо, сами себе злобу накручивают. что бы потом громче караул кричать

Ирина Карпова

многие пишут про этк надежду. мне не попадалась ни разу. только в постах.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Минусуй и пропускай делов то сайт сам ее сольет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чем больше агресии тем крепче и увереней она себя чувствует у провакаторов тактика сайтовских троллей

Константин

Их трое..наверное сайтрвские модеры или роботы

Константин

Вот же..и пока " заваруха" не произошла все трое были мирные милые бабы,ну кроме Аллы..та всегда в одной поре

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

да там мужики в масках

Константин

Все бы ничего.. даже при Майдане были маски..но...!!! Если вы за правое дело борцы,почему прячете лица???

Сергій

Ты фашистка не путай патриота с Бандеровкой.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

а у вас и техники то нет своей)))))на запад только рассчитываете,, просите, стоя на коленях..... дайте дайте.....попрошайки....ничего своего

Сергій

Мы миролюбивая страна, в отличие от фашистской россии. Но мир ещё помнит гитлера и не даст России развязатьтретью мировую

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

страна???? гитлер застрелился от слабоумия, вас даже германия не примет , предателей даже гитлер расстреливал на месте,,,,ахахаха

Сергій

Так подскажи Путину, пусть застрелится

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

сам утопись, стоя на коленях

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тут таких Надежд навалом. Ярые бандеровцы!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

смерть нацикам!!!!

Ок
Оксана

ты мразь себе в глаз лучше пальцем ткни!

Телеграфное Агентство Сссрефии

Умничка Надежда .!!!!

Лариса

Она нас даже в спрашке боится,трусливая путинка

Надія

Они все одинаковые.

Лариса

Это точно,отрабатывают свой сахар и гречку

Михаил Цветаев

Надежда умирает последней!.....

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

первая умрёт)))) свечку поставлю

Валерий Ратников 🇨🇳

я стёр у себя её.

Игорь

Ещё и Лена.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

да тут их развелось куча,,,, нацики