Светлана

Вам нравится - "Обманчив женский хрупкий вид , поскольку в женской сути хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой"?

Ответы
Sasha R

Вам нравится - "Обманчив женский хрупкий вид , поскольку в женской сути хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой"?

Философ Из Приднестровья

Даже по стилю написания угадывается автор - Игорь Губерман.

Светлана

Автора не знаю.

Женя Эсперант

Ага...А почему девочкам нравится бить по яйцам?

Ба
Балагурушка

Что это за бредятина?

Светлана

Значит, не нравится.

Ба
Балагурушка

Арфа мясорубка единство

Светлана

По-моему, нормально.

Ба
Балагурушка

Не сомневаюсь. Светы все ебанутые. Вроде имя красивое, но содержимое..........

Светлана

🙂