Та
Таня

Объявление в знакомствах - "...наркоманов,пьющих,курящих,осужденных,неимущих,жадных,карьеристов..." прошу мне не писать.-Потом подумала, подумала..кто же тогда мне напишет?-" Козлов, баранов,быков....и т д "...-так и сидит одна...

Ответы
Безумный Макс

вот вас девушек не понять...то хотите, что бы заботился, а потом нахрен посылаете....в чем прикол?

А Крабб

сложно очень сложно предположить такую ситуацию...

L1M0N4Ik* Lemonsoff

да....печальный случай...ну ниче бывает х...няяяя))))