Альберт Кононов

Я не был активным комсомольцем и находился в тени. Привлекало внимание то, что примерно 40 % комсомольцев принимали активное участие в разного рода мероприятиях. Восторженно горели их глаза и я долго не понимал причину телячьего восторга. К карьеристам не относились. Наконец я понял. Оказывается комсомол, содействуя сближению молодых, является хорошим трамплином к интимным отношениям и к бракосочетаниям. На танцах можно получить бутылкой по морде, а здесь сочетание приятного с полезным. Верно?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но и не мало комсюков принимали непосредственное участие к развалу советской системы и последующему грабежу рядовых граждан, кто именно в начале за короткий срок успели стать - кооператорами, цеховиками, банкирами, руководителями коммерческих и прочих компаний? Да-да... именно они по номенклатурным связям

Лена Елена

Неверно. Я была ярой комсомолкой. До такой степени, что некомсомольцев вообще за людей не считала. Глаза действительно горели. Коммерческой цели вообще никакой не было. Чисто за идею работали и ни о каком трамплине даже не думали, тем более - в интимном отношении.

Альберт Кононов

Ха ха, Молоца

Ирина Гавриловна

У нас было наоборот.Комсрмольцы якобы сидели на попе ровно и нифига по школе не делали..А мы наша троица отказалась и тащила на себе много что.А ни про какие шашни мы и не слышали

Альберт Кононов

А смысл? А вывод?

Ирина Гавриловна

Смысл?)не знаю смысл..главное бумажка вот..комсомольцы и поступили учиться..а я полы пошла мыть в садик

Альберт Кононов

Сочувствую и ценю

Ирина Гавриловна

Ну мне зарплату платили)

Александр Шебалин .

Да,"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым".Я очень хорошо знаю эту "кухню",т.к.много лет проработал в самом комсомоле,в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Альберт Кононов

Молодца

Александр Шебалин .

Правда я работал там водителем,но всё равно комсомол мне много дал.И главное дал дорогу в жизнь.

Людмила Миронычева

Не знаю...Я с первым мужем познакомилась на свадьбе подруги... А со вторым в своем подъезде,когда не могла открыть дверь в квартиру...

Александр Шебалин .

Не знаю,комсомольцы разные были.Я вообще от комсомола стремился получать только благо,т.к.там и работал,в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Владимир Никитенко

И давно на Вас такое просветление нашло? На танцы я ходил регулярно,с 15 лет,нормально. С женой там и познакомился.

Альберт Кононов

А нам напинали, когда мы ломанулись туда, придя из армии

Владимир Никитенко

Это Вам,отслужившим,и напинали? А комсомол то тут при чём?

Альберт Кононов

На танцах можно получить бутылкой по морде, а здесь сочетание приятного с полезным.

Владимир Никитенко

Ну опять танцы и обязательно бутылка по морде. Ничего не понятно,что за танцы такие. Комсомольцы тоже на танцы ходили.

Альберт Кононов

Я не был активным комсомольцем и находился в тени. Привлекало внимание то, что примерно 40 % комсомольцев принимали активное участие в разного рода мероприятиях. Восторженно горели их глаза и я долго не понимал причину телячьего восторга. К карьеристам не относились. Наконец я понял. Оказывается комсомол, содействуя сближению молодых, является хорошим трамплином к интимным отношениям и к бракосочетаниям. На танцах можно получить бутылкой по морде, а здесь сочетание приятного с полезным.

Анжела Никулина

Шут его знает. У нас никто не рвался в комсомол. Нас заставляли. Это как в те времена в армию: не сходишь - позор.

Майра

Насчет космола не знаю но наши девчонки в институте ходили в археологический кружок и нашли себе там мужей

Nikolai Tabaranu

во многом прав.. почти все комсомольские лидеры заката социализма неплохо встроились в новую идеологию..

Майра

Да. У нас девчонки в институте ходили в кружок археологии с той же целью . и до меня это позже дошло

Альберт Кононов

Ха ха

Майра

)

Галина Дьячина

да...это общение, но не в смысле перехода к интиму..одна команда людей, одинаковых по духу..

Особенная Особа=)

Низнаю... ахота была быстрее куданибуть сматадь.. ну или на танцы.. иле ещё куда/)

Владимир Голощапов

Комсомол это пример нормальных взаимоотношений молодёжи.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝вот и я жену в колхозе зацепил на картошке.

Альберт Кононов

Молодца

Алексей Пимяков

я то же был активным . потом осознал и утек оттуда .

Альберт Кононов

Молодца

Алексей Пимяков

поступил учиться в сумгаите . сказал что я не комсомолец . уговорам не поддался

Альберт Кононов

Молодца

На
Наталья

не согласна. было просто интересно и весело.

Кт Мпо Ду.

Долго сэр вы зрели... Но еще нужно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный вывод... весьма странный.

Она

🤔🙇‍♀️Вот это выводы!😌

Анатолий Паулкин-Омск

Да какие там выводы..Ботан он был..Всех боялся.