Иг
Игорь

Сегодня у дома столкнулся с огромным котом, который бросился на меня. Все что я успел сделать это пригнутся. Моя спина послужила ему хорошим трамплинам по которой он прошелся всеми когтями, прочертив весьма характерные узоры так что сквозь футболку выступили капельки крови. Я просто взвыл от боли и от такой наглости. Хорошо, что я один и лишен возможности давать объяснения и вести не очень приятные разговоры по поводу происхождения весьма специфических следов в самом не подходящем месте

Ответы
Вера Попова

наверно больно они ж прямо впиваются,у моих родных была кошка кидалась и впивалась когтями,знаешь мимо стараешься не ходить и все равно она налетала неожиданно,но от неё не царапины а такие глубокие проколы были

Галина

Прививку забыли сделать хозяева ,к тому же коты бросаются на тех, кто им неприятен .у нас был такой случай .

Ирина Цветкова

Хорошо обработайте раны. Я в прошлое лето два месяца после кота лечила, нагноение пошло

Зингершухер Цыля

хорошее оправдание для жены когда выйдешь из постели слишком эмоциональной любовницы

Юл
Юлия

А на меня однажды в парке белка прыгнула. Правда не поцарапала, но напугала очень.

Иг
Игорь

у меня все наоборот

Юл
Юлия

Неужели не напугал?

Иг
Игорь

нет, скорее он меня

Юл
Юлия

Да, и меня она напугала. Белка совсем не напугалась.

Наталья Федорченко

Жаль Вас,плохо что один, ведь царапины обязательно надо продизенфицировать

A.l.i.c.e.

Хорошая отмазка, художественная такая, но не прокатит, мне кажецца

Иг
Игорь

думаешь не прокатит?

A.l.i.c.e.

Ага

Просто Эльнара

Очень интересно рассказано прям мемуар, а кот прям негодяй😏

Иг
Игорь

вы тоже заметили?)

Забава Путятишна

Все.. Помните кино про женщину кошку? Воооот... Скоро замяучите

Иг
Игорь

не знаю, расскажи

Забава Путятишна

Шахерезада в следующем кабинете))

Иг
Игорь

у тебя кабинет свой?

Светлана Бульская

И чего же так кот взбеленился ?По морде отхватил за наглость ?

Калиниченко Игорь

О, видели бы мои шрамы на руках, меня даже за извращенного суицидника принимают. Не удачная в встреча с камышовой кошкой, я ненароком на ее котят вышел.

Светлана Бульская

Другое дело.

Николай Шляхов

Не понравился ты коту, это плохо! Наверное ты злой человек!

Ев
Ева

Кошка мне однажды так же сделала. Вот что у них в головах...

Наталья Скорякова

Может кот бешеный? Стоит обратиться в больницу

Иг
Игорь

ну если только от любви бешеный..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, допустим, это не "самое неподходящее место")

Маргарита Злющая (77Мск)

За то какая правдоподобная история для жены!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я б поверила!!!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а следы лака не остались случайно на спине?

Иг
Игорь

не знаю, но следов укусов точно нет..)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а кот ли это был ?

Иг
Игорь

самое главное, теперь ни в одном приличном месте не появишься...)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

стесняюсь спросить ,а это какие такие приличные места где нужно спину показывать 🤔

Иг
Игорь

ну как это..на пляже, в бассейне, на приеме у врача..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

аааааа......это сейчас так называется?

Ина Ева

😳ацкий кот, кошки поблизости не было? )

Иг
Игорь

конечно была. моя. я ему всю малину походу испортил...)

Ина Ева

воооот!!!! самца учуял)))))

Иг
Игорь

наверное)

Танюшенька Душенька

Не забудьте продезинфицировать царапины

Дайлова Надежда Гомель

А может его надо проверить на бешенство?

Куколка.

сочувствую. чем же вы так напугали кота.

Иг
Игорь

неожиданным появлением

Куколка.

у меня в жизни тоже был случай. когда я вышла погулять со своим котом на улицу. он испугался собаку и забрался по мне на мою голову о царапав всё моё лицо. крови было море. на следующий день лицо распухло. пришлось идти в травму за помощью. больше я кота не выводила гулять.