Иг
Игорь

Сегодня у дома столкнулся с огромным котом, который бросился на меня. Все что я успел сделать это пригнутся. Моя спина послужила ему хорошим трамплинам по которой он прошелся всеми когтями, прочертив весьма характерные узоры так что сквозь футболку выступили капельки крови. Я просто взвыл от боли и от такой наглости. Хорошо, что я один и лишен возможности давать объяснения и вести не очень приятные разговоры по поводу происхождения весьма специфических следов в самом не подходящем месте

Ответы · страница 2
Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂Класс🤞

Татьяна

а к врачу , прививку от бешенства?

Иг
Игорь

так когти же не зубы

Иг
Игорь

я думал об этом, но потом решил, что мне не все равно не поверят...

Татьяна

ну тогда хлоргексин вам в помощь

Иг
Игорь

ага, еще бы кто помазал..)

Татьяна

Это наверное был оборотень!!!)))))

Инка Всесвятская

мастер-класс ухода огородами

Аделина Свабода

Смотри он точно бешеный!

Иг
Игорь

наверно я ему испортил весь кайф, ведь рядом была моя кошка..)

Аделина Свабода

Какой он молодец тогда! Дрался за свою даму сердца!

Люд- Мила

Незаурядно открылся:)

Станислава Яворская

может это была Рысь

Иг
Игорь

судя по следам не иначе как..

Иг
Игорь

зато ей не повезло

Мирабелла

Складная история)))

Иг
Игорь

разве

Иг
Игорь

ну вот, так и знал, что никто не поверит..)

Иг
Игорь

это приговор?)

Мирабелла

это кредо...пока не влюбишься))

Иг
Игорь

да, надо что то срочно менять в своей жизни..)

Иг
Игорь

хорошие же люди советуют, как тут не прислушаться..)

Иг
Игорь

чуйюствую)

Екатерина Плющенко

Ну, что за кошечка!

Иг
Игорь

кот

Lena Черри

Футболку порвал?

Иг
Игорь

нет

Lena Черри

Значит, это был НЕ КОТ

Иг
Игорь

почему

Lena Черри

Потому. Если кот вцепится, он рвёт ВСЁ. ЛАпшу своей жене вешаете

Иг
Игорь

футболка была на выпуск, он просто вытянул ткань

Lena Черри

У меня всю жизнь живут коты. Вам прислать фото вещей, которые были на мне, когда они их продрали, не забыв задеть и меня за живое?

Дина Дина

сказочник ты

Иг
Игорь

это почему же

Дина Дина

придумываешь всякие истории,то про жену с дитями,то про кота...
ну впрочем,так интереснее общаться...Да?

Иг
Игорь

как хочешь, так и считай..

Та
Татьяна

бешеный?

Иг
Игорь

неуравновешенный наверное)

Та
Татьяна

судя по маневрам он должен был после такого оттолкнуться и взлететь на второй этаж или на дерево, или он проехался и дальше побежал? А может его просто собака напугала?)

Иг
Игорь

я его напугал, он кошу мою пас.

Иг
Игорь

получилось так что я невольно зажал его в угол, ему некуда было деваться...

Та
Татьяна

да вы провокатор, естественно он поступил, для загнанного в угол кота)

Иг
Игорь

я его не загонял, он уселся у моей входной двери, на возвышении как король, тут внезапно появился я, ну сказал я му пару ласковых, пальцем его не тронул, ему не понравилось почему то...результат на лицо то бишь на спине, теперь как мне объяснить чтобы не нарваться на скандал..)