The Melody Of The Heart

Мудрость слов и порыв сердца, есть лицо Души человеческой.(the.World Linden)

Ответы
Людмила Иванкович

Гения сразу видно хотя бы потому что против него объединяются все тупицы и бездари. Д. Свифт

Ира

вот только...без порывов давайте...поспокойней как нибудь....поберегите сердце...

The Melody Of The Heart

Мудрость слов- это не мозайка в руках плиточника, а знания укрепленные сознанием и желанием сердца.

Ира

ну таким порывами...вы свое сердце...довольно быстро и удачно износите...

The Melody Of The Heart

Да, но мы же люди, и так должны поступать, с уважением к каждому.

Ира

ну чет....с уважением или все таки...с порывами?...вещи несколько не идентичные...вам не кажется?...и смею заметить...свой долг...я определяю сама...

The Melody Of The Heart

Кому что ближе.) Простите за назойливость. Желаю всех благ!С уважением...)

Дмитрий Понасюк

Ха знал бы не сказал,я знаю что ти знаешь вот и не знаю,что ти знаешь...Ясно:D:(

Лариса

А если мудрых слов не хватает?

The Melody Of The Heart

Глаза и душевное внимание дополнят диалог, даже с большим успехом.)

Лариса

Ну тогда получается, что у меня душа хорошая

The Melody Of The Heart

Сомнений нет..................!)

Майя Петрова

Не каждой души вот только...

**
***

...о ...как.........

The Melody Of The Heart

Да,)а сияние глаз, при этом чувста слов и голос мягкость сердца.

**
***

)))))))))))...............)