....

Почему мне не нравятся ноющие мужчины? Даже раздражают!...К ворчунам это не относится!))

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, много уважаемая Олюшка с вашего позволения можно я вас буду так называть, а теперь послушайте меня внимательно отнеситесь к моему совету очень серьезно. Вы обвиняете почти всех мужчин, а вы сами многим нравитесь, вами много восхищаются, Боготворят вас я думаю что нет. Только пожалуйста не обижайтесь на меня, я пишу правду. Задайте себе вопрос вами все довольны или нет. Обвинять других сквернословить, нести хулу, клеветать,это всё грехи ваши, раскайтесь, исповедуйтесь, причаститесь, и будет вам добро и счастья, вашей душе, и вашим нервам, и станет сразу так легко, что вы даже не представляете себе даже. Не грешите и будьте счастливы, любви вам понимания, надёжных и близких людей вам рядом. И всех земных благ вам. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Людмила Антонова

Ты меня забудь и не жалей,

Что остался снова я один,

Вновь скребется осень у
дверей,
Ветры и холодные дожди.

Позабудь, как вместе у
костра,
Разорвавши тихой ночи муть,

Мы сидели молча до утра,

И костер угасший позабудь

Позабудь, как ландыши
цвели,

Крики улетевших птичьих
стай,
Как, обнявшись, по лесу брели,
Лучше никогда не вспоминай.

Ничего, что снова я один,
К этому уже не привыкать.

Только встречи утренней
зари

В непогоду трудно
вспоминать.

Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.

.

Олег Бабанов

"Мужчины не плачут", хотя Вы не представляете как иногда бывает больно и обидно. Если вы женщины ревёте, почему мы должны терпеть. Кстати, из-за этого убеждения мужчины раньше умирают -- когда приходиться "быть мужчиной" и держать всё в себе -- и крыша едет и сердце отказывает. Да и многие спиваются.

Александр Штых

Да потому-что от него требуется как раз другое: трезвость ума, быстрая соображалка, внимательность. Уверен, ноющий мужик не сможет отреагировать в ситуации, требующей незамедлительного решения. Женщине наверно нужна опора, а не "костыль"?

ну потому что мужчине это не естесственно. хотя и надо с кем то поделиться. но имей в виду если мужик начал тебе ныть значит ты ему подруга и он тебе доверяет. если бы планировал с тобой отношгения то не ныл бы

Oleg Natucci

Кто воспитывал мальчонку,

Кто менял ему пелёнку.

Ныл, ворчал и матерился.

Вот у них малыш учился.

Слушал нытьё матушки,

Недовольство бабушки.

Душу Вы ему не раньте,

Сами то такой не станьте.

Артур Киселёв

Ноющие женщины тоже раздражают мужчин. всё из детства - запрещалось,ругались родители на нас- вот и любое нытьё- раздражает- мы копируем их поведение- и это из покаления в покаление..

Сергей Горбачёв

Они перестают быть мужчинами. Вместо того чтобы решать свои проблемы, они ищут свободные уши, рассказывают о своих несчастьях и ждут, когда их пожалеют и подскажут как действовать.

Юрий Чеботарёв

Потому, что они сами не расслабляются и не дают расслабиться другим)) С ноющим мужиком можно позабыть про активный отдых ( природа, море, рыбалка и, самое главное, путешествия)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Меня больше раздражает, что весь мир ноет, новый тренд походу. Пожалейте меня у меня нет друзей, хреновая работа, мало денег, я живу в плохом районе, городе, стране и т.д. и т.п.

Олег Мочалов

Потому что некоторые женщины сами не знают чего хотят. Вот они и не знают почему им не нравятся ноющие мужчины. Вот я, например точно знаю почему они не нравятся мне.

Стас Кежун

Синонимы притягиваются к антонимам, плюсы к минусам, проще говоря, тебе не нравится потому что ты, как женщина сама ноешь постоянно, минус к минусу не притягивается

Павел Шадский

Смотря, как они у вас ноют! А то бывает, что дамы не замечают свое нытье(но им не говоришь о нем), за то любую просьбу в ответ считают нытьем! Может у вас по другому!

Виталий Коротков

ПОтому что ни один мужчина не должен ни жаловаться,ни ныть...не должен делать из себя жертву..Это не типично для нормального мужика.Правильно,что не нравятся)

Потому что пошли такие мужики, мужик должен быть опорой и стеной которая может прикрыть и обогреть.А не ныть на все свои проблемы, это не мужчина это тряпка.

Чудо-В-Перьях

Звонит девушка подруге:
— Ну, что тебе муж на восьмое марта подарил?
— Кор Два Дуо, десятый Джифорс, два гига оперативки, винт 500Gb...
— Вау! Дашь померить?..

Улугбек

Неужели Вас раздражают глухари на току, утренние песни петуха, трубный зов лося, призывное ржание жеребца? Мужчины тоже поют и не только серенады...

Ан
Андасаи

мне тоже не нравятся такие мужики, мне нравятся такие мужики у которых между ног нету члена и есть сиськи на груди и все это должно быть с рождения

Ю Г

Потомучто мужчина - это рыцарь и защитник. Мужское плечо. За ним, как за каменной стеной. А, когда ему надо сопли вытирать, то, конешно, раздражает.

Александр Брехов

Это естественная нормальная реакция.Ноющий мужик,мужик неудачник,причем неудачник по своей вине.И само собой поэтому такой мужик раздражает.