Лара Крофт

Смотрю на мужа , он такой ворчун. Наверное и я такая. Как же это погано. Ему всё не нравится и мне уже наверно. Хотя по закалке прошлого моего энтузиазма верю , что всё в этой жизни идёт к лучшему. Где взять нужное равнодушие, чтобы не сходить с ума от мерзких мелочей нашей жизни. И как назло, все знакомые превратились в ворчунов. Или время такое ??? Или окружение надо менять ??? Короче. Ищу оптимиста или молитвенника, чтобы перестать ворчать.

–2
Ответы
Майя Петрова

Народные заговоры поищите, реально могут помочь. Знала я одного мужика, который от ворчащей жены несколько раз бросал семью и уезжал, куда глаза глядят... Говорил, что из 36 лет брака рядом с ней реально прожил дет 7 максимум...

Сильвия Нагваль

Обычно мы видим в других то, что есть в нас самих. Т.е. нужно развить -в себе- качества, которые хочется видеть в окружающих. И начнете, точно так же, как в случае в ворчанием, замечать их и в окружающих.

Лара Крофт

Буду пробовать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто устройте ему маленькие праздники маленькие улыбки ведь ворчат когда человеку плохо весь вопрос почему ему плохо

Armen Avanesov

От молитвенника голова заболит😅, держитесь уж оптимиста,если найдете,но здесь их немного

В Лад

выбор мухи между котлетой и кучей говна - только личный выбор мухи

Александр

Вот Вам заклинание: - Я,Варвара, не ворчумба, Я - Варвара-хохочумба!

Лара Крофт

Класс!!!! Спасибо !!!

Вера Гудкова

Учитесь радоваться тому, что есть и муж будет меньше ворчать!

Ѻлегъ

Варвара, все в твоих руках ...семейная магия тебе в помощь

Екатерина

Просто не слушайте его и не обращайте на него внимание

Лара Крофт

Дак так и происходит ..., но это же ненормально...

Екатерина

Ну если у него уже возрастные проблемы пошли, то что тут сделаешь?

Василиса Евгеневна

сами интерисуйтесь чем то. отвлекайтесь. бег. вит. Д

Оксана Владимировна

Когда меня что то раздражает в мужчине , я ухожу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ладно, поворчи и пройдёт🤝🌷

Улугбек

Поправьте свой ОРИЕНТИР!!!

Марьяна Иванникова

возраст меняет людей

Лара Крофт

Да....это точно.

Владимир

а что сама ворчишь❓

Sebastian Pereira

Это кризис возраста

Татьяна С.

Сами молитесь

Ирина

🖼

Смена Мерности

😯