Се
Сергей

Почему всегда больше предпочтение творчеству поэтов Золотого и Серебряного веков и меньше интересует творчество поэтов современников (если вообще интересует)?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я бы так не сказала.... Если только для понту.... А всерьез...

Се
Сергей

а вот не знаю я таковых.. а которых знаю как то не привлекают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пнтярщков? Да куда ни кинь!

Галина

ДА КАК ТО ПО СОДЕРЖАНИЮ НЕ ЦЕПЛЯЮТ СТИХИ СОВРЕМЕННИКОВ .

Се
Сергей

талантливо ..🙂

Галина

без таланта ничего не получается .

Се
Сергей

да.. талант это свыше🙂.. как ручеек льются и звенят ... а некоторые тут выставляют такие натянутые строки... аж голова от них начинает болеть

Галина

про то и речь молчит, обижать таких не хочется , пусть учатся.

Се
Сергей

согласен🙂

Adella Bushoi

А где они поэты-современники?

Се
Сергей

в инете есть ... но все безынтересно

Adella Bushoi

В интернете много чего есть,даже то чего не может быть.

Се
Сергей

есть библиотеки... книжные магазины... было бы желание🙂

Adella Bushoi

Все это есть,но поэтов равных даже середины 20 века,что-то не слыхать.

Се
Сергей

да... как то не тот слог... не забирает

Adella Bushoi

увы...

Се
Сергей

🤷‍♂️🙂

Александр Грызлов

Не знаю

Се
Сергей

🤷‍♂️🙂