Ответы · страница 6
Василий Медведев
красиво
Рина
Не была там
Василий Медведев
я жил на берегу оби и за селом сразу была тайга , на лодках по речкам плавали собирать бруснику , клюкву , голубику
Рина
Здорово же
Василий Медведев
компанией плавали за брусникой в мой день рождения , и вечером у костра праздновали и мне подарили все болото с брусникой , компания у нас была великолепная все делали дружно и ни когда никого не заставляли пить спиртное , если человек больше ни хочу, и ни когда не было , что бы кто то был пьян
Александр Грызлов
Красиво
Рина
Да
Юл
Юленька
красиво
Рина
Да
Олька
Красиво
Рина
Да
Черный Человек
Красиво
Рина
да
П🇷
Постоянный 🇷🇺
У меня за окном тоже неплохо
Рина
Хорошо же
П🇷
Постоянный 🇷🇺
Не просто хорошо а кайф !!!
Рина
Хорошо
Рина
Ок
П🅰
П🅰️ш🅰️♏
Ничеси
Рина
Да
Серик Болатов
Мороз!
Рина
Да
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃
Супер
Иг
Игнат
Везёт
Рина
Хорошо
Вчера Свалился С Луны
краса
Рина
Да
Марьяна Иванникова
класс
Рина
Да