Не Врач)

Офигеть!)🤣 Вы тока посмотрите на это!))))

Ответы
Sl

В Тае закон разрешает обезьянам свободно быть в городах...Туристы подкармливают их без опасений...Некоторые издержки на лицо(

Казачка Вольная)))

Дочь в прошлом году была в Таиланде. Она тоже рассказывала, что обезьяны шкодничают. Особенно бутылки с водой часто воруют

Казачка Вольная)))

Дочь в прошлом году была в Таиланде. Она тоже рассказывала, что обезьяны шкодничают. Особенно бутылки с водой часто воруют

Т@
Т@Тьян@

На о. Обезьян однажды была.Там колонии до 300 особей есть...обезьяны забираются на людей, мы их кормили огурцами)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! Там видимо нет хищников, которые бы регулировали численность приматов. А отстреливать из запрещено.

Ирина * Z

🤷‍♀️. Везде свои проблемы? у одних супчик пожиже, а у других жемчуг мельче. 😁

Евгений Андреев

Поумнели. Эволюционировали. Скоро банки грабить научатся и айфоны отжимать.

Зина Процив

Ужас. Даже не подозревала, что милые обезьянки могут оказаться катастрофой.

Бо
Бока

Тайцы идиоты, сами развели дурдом

Бо
Бока

Надо собак покрасить под тигров, и сбегут обезьяны. Фермер так спасал урожай

Зина Процив

Интересный факт. Была в зоопарке, смотрела обезьян. Одна горилла (самец) сел около решетки и стал есть банан. Он так внимательно его чистил, потом медленно ел ...... но, самое ужасное для меня оказалось, когда он обернулся. На меня посмотрели человеческие глаза, причем, как мне показалось разумные. Он тяжело вздохнул и пошел к своей самке. Потом я ехала домой и мне было жутко, словно увидела человека в клетке.

Не Врач)

реально жуть

Екатерина Емелина

Похоже на восстание обезьян. Выступают за свои права. Хотят лучше жить🤔😁

Станислав

Там гуманно относятся к природе. Обезьян не убивают, а лишь обезвреживают.

Майя Петрова

Вот тут порадуешься, что в нашем климате обезьяны не выживают в природе...

Не Врач)

у нас бы отстреляли их...а там буддисты)

Майя Петрова

Отловить можно, сетями

Ва
Варвара

Вообще не смешно. Представляете, каково людям.... Прямо как в кино.

Не Врач)

😁

Ва
Варвара

Ага... Вот к вам в дом заберуться эти мартышки....)

Не Врач)

так я не буддист 😁

Ва
Варвара

Мартышкам пофиг.)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Даже природа взбунтовалась против Китая и их политики.

Microsonya Www

Да достали уже животинок неадекватные выходки людей)

Не Врач)

согласен )))

Microsonya Www

Сколь ж можно терпеть))

Не Врач)

😁

Microsonya Www

😁

Сергей Фалендыш

я сначала прочитал в Таллине и офигел🖼

Красота Неземная

Восстание обезьян. Интересно, у них есть вожак

Вера Гудкова

обезьяны наглые. была на обезьянном острове

Aleksander Jakovlev

В Америке давно уже такое творится...)))

Галина Мамаева

У кого-то обезьяны, у других саранча))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzкомирные спасают и асвабаждают?

Не Врач)

скоро за Харьков возьмемся 😁

Не Врач)

это не важно за скока . главное своего быдла на убой...побольше наловите

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще не начинали?