Bлaduмиp

Вопрос философского характера:вдыхает ли Творец как прежде душу в нас и где хранятся эти души про запас ?

Ответы
Юлия К.

Круговорот душ,а если не хватает, он новеньких со склада божественного достает, пыль стряхивает и на землю))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Этой технологии никто не знает и знать не может. Но вопрос конечно, интересный...где они хранятся??

Bлaduмиp

только сегодня мои фантазии ограниченны много работал и спал 3 часа )) а еще зимой мысли как будто замерзают )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я думаю, что души это мысли Творца) а хранятся они в информационном поле Земли, его поле...некий Солярис)) эта тайна за семью печатями. У зла тоже есть свое поле...некий ящик пандоры...не знаю уж кому он принадлежит.

Bлaduмиp

значит я непослушная мысль Творца )))) хорошая версия я бы сейчас такого не выдвинул )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

непослушные - это самые активные его сторонники, на них все проверяется.

Bлaduмиp

я даже рассмеялся и чуть не пролил чай ))))

Че Бу Ратор

Возможно в звездах в небе они хранятся пока их час не пробил на землю опускаться

Алексей Неважно

Нет никаеого творца, это сказка😂

Bлaduмиp

а как доказать что его нет ?)))

Алексей Неважно

Нельзя доказывать то , что недоказано что есть! Есть недоказанная теория, ее более чем за 2000 лет несмогли доказать, так зачем доказывать обрптное?😂