Саня Угленко

если приготовить суп из русалки,он получится мясным или рыбным?

Ответы
Света Латфуллина

Получится мясной суп! главное не форма, а содержание
Объясню:
Русалка в любом случае существо млекопитающее поэтому структура мышечной ткани у нее скорее всего будет напоминать дельфинью, китовую или нерповую, моржовую а их мясо совершенно не похоже на рыбье ближе к обычной говядине.. .

Luciana Свет В Окне

Особой разницы не будет... и рыба и мясо - это белок животного происхождения... так, что вреда никакого не будет... ешьте на здоровье!!!

Дмитрий Аксёнов

рыбно-мясной.. или если русалки произошли от человека, то мясной, если от рыбы, то от рыбы соответственно

Наталья Шолохова

смотря из какой части готовить - если брать нижнюю - то рыбный, а верхнюю - будет мясной бульончик)

Саня Угленко

Самый популярный ответ))

Наталья Шолохова

а Вы как думаете? Грибной получится?

Саня Угленко

Если добавить грибов то конечно)

Денис

смотря что останется в холодильнике, Думаю мясным так как не всегда есть желание чистить чешую)

Людмила

фраза не рыба не мясо появилась после того как один очень голодный сварил суп из русалки

Лисындра

Если положить ту часть, на которой рыба - рыбный, а если человеческую, то человечным...

Катерина Букаева

Лучше спроси это будет считатся как канебальство или обыкновенное поедание рыбы?

Саня Угленко

Второе

Аня Галака

Масно-рыбным....наполовину людоедство это уже какое-то получается )))

Галя Голегузова

а вы ничего лучшего не могли придумать с русалкой, чем суп варить?)))

Татьяна Лаврентьева

Смотря какой ты хочеш , русалку можно и пополам разделить)))))))))))))

Татьяна

да это не гуманно зачем это вам на рынке и так рыбы полно

Саня Угленко

Мне эта в подарок досталась

Татьяна

русалка или идея

The Бля ...

Это будет два в одном я думаю) как приготовишь, отпишись)

Elena Popova

Куриным. Она хоть и русалка, но все равно ж баба-курица )

Аленушка Сысоева

А вы туда колбасы добавьте и получится солянка ноу хау

Paul Zimin

получится рамен, только еще других ингредиентов надо

Арина Лебедева

Получится мясной суп! главное не форма, а содержание

Samaя Sчasmлußaя Замужем

Рыбным - мясным но половину мяса ,но половину рыба! 😃

Nina Ricci

У рыбы тоже есть мясо,значит получится мясная уха=))

Татьяна Барышева

ни тем ни другим, а получится просто суп из русалки