Анастасия В

Где ты моя половина?

Мы как Пьеро и Мальвина,

И наши тени едины..

И любовь непобедима?

Ответы
Стас Ларионов

Ты знаешь ли, как ты красива?
Представит ли то человек,
Какая волшебная сила
Связала с тобой нас навек!
Смотрю на тебя и любуюсь.
И все не устану твердить:
Как смог я принцессу такую
Заставить меня полюбить?
Улыбка как солнышко ясное,
В глазах – колдовской огонёк,
Как светлое чудо прекрасное
Земле подарил тебя Бог.
Красивая, умная, милая –
Другой не найти никогда.
Пусть жизнь твоя будет счастливая
И вместе мы будем всегда!

Анастасия В

Спасибо. красиво

Роман Романов

И всю ночь по улицам снежным
Мы брели - Арлекин и Пьеро...
Он прижался ко мне так нежно,
Щекотало мне нос перо!

Он шептал мне: "Брат мой, мы вместе,
Неразлучны на много дней...
Погрустим с тобой о невесте,
О картонной невесте твоей!"

Анастасия В

интересное продолжение)

Роман Романов

Да. Это Блок. Он мне сейчас близок.

Анастасия В

здорово. Спасиюо. буду знать)

M M

Я говорю,что не выйдет ничего хорошего
Сжимая в своих руках твои ладошки
И мы тыогда ещё испачкались мороженным
Но даже эта шутка не стала нам помощником))))

Вито Симони

Мальвина не любила нытика Пьеро. В душе она мечтала о Буратино, об Арлекино, а иногда себя даже с Артамоном представляла

Анастасия В

вау. страсти накаляются..

Вито Симони

В детскую версию просто не весь авторский текст вошёл

Юрчик Андреев

Твоя половина за дверью, стоит и стучится, поверь мне. Открой своё сердце с надеждой, увидишь, любовь не избежна.

Анастасия В

спасибо)

Ма
Мария

это не совсем вопрос и, наверняка, не совсем правильное место для поиска половины, хотя как знать, как знать

Oleg Serdcev

вот вам перо из павлина..миленькая Мальвина)).идет к вам уже половина,сломалась лишь Лада Калина))

Анастасия В

а перо то зачем??

Oleg Serdcev

для украшения))

Анастасия В

ммм. понятно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Второй раз твой вопрос, значит судьба или плохая программа. А слова красивые, откуда взяла?

Анастасия В

Бумбокс))) так и называется "Где ты моя половина"

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит не судьба? Я так понимаю? :'(

Анастасия В

Вы спросили автора, я написала)) а про судьбу - не знаю)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит не всё ещё потеряно? 😉 🌹

Анастасия В

возможно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это просто слова или... 😉

Па
Парикмахер_Стилист

Да не победима. Пьеро только в сказке. А герой как образ мужчины мне как-то не очень. Тряпка.

Ал
Александрович

Сказочные мотивы постепенно исчезают из нашей жизни под гнётом непобедимой реальности...

Мартина

у вас есть идеи изменить положение дел?

Ал
Александрович

Изменить - нет. Но позволь, Мартина, мне ли менять этот мир, когда как по биологическим законам мне скоро нужно переселяться в мир иной...

Мартина

там займетесь активной деятельностью?

Ал
Александрович

Я чувствую иронию, но не обижаюсь - сам напросился со своими откровениями. Да я и сейчас не активен - просто захотелось поделиться своими мыслями с новым для меня человеком...

Мартина

наболевшим

Степан Фурманов

вот и мне хотелось задать первую часть вопроса, только вряд ли на него кто то ответит...

Александр Ратцев

"половинка может быть у таблетки или жопы, а я целый человек" (с) Ф. Раневская.

Анастасия В

каждый человек целостное создание))

Виталий Позыгун

Анастасия здравствуй!!!как красиво написано!!!конечно любовь не победима!!!

Анастасия В

Спасибо, не мое, но очень красиво написано..

Виталий Позыгун

Как бы там не было...до нас эти строки довели вы!!!вот за это и спасибо!!!

Анастасия В

пожалуйста

Айрат Гильфанов

я пьеро шарль. мозгами пошарь. мальвина и пьеро, еврапейское дерьом

Сергей

Мальвина ж не любила его он все убивался ходил ...ныл всю дорогу..

Анастасия В

вот читаю и думаю, не плохо наверно было бы быть такой вот Мальвиной..

Сергей

просто серцу не пприкажешь нав..

Валентин Матвеенко

Зачем Вам половина? Такая симпатичная женщина достойна целого.

Анастасия В

спасибо)) действительно. а то вдруг верхняя или наоборот только нижняя попадется))

Валентин Матвеенко

Бу-га-га, если что лучше верхняя,хотя нет,мозг в нежней,ну,я думаю,разберетесь сами.

Анастасия В

))))

Валентин Матвеенко

А что,все так плохо? Хочется в сказку?

Анастасия В

хочется целого))

Валентин Матвеенко

🙂 Не смею мешать,желаю удачи

Анастасия В

спасибо)

Усыся

Бум тсс тсс! бум бам тсс тсс!! Пам парабам пам тсс тсс....!!!))))) БУм

Усыся

Во во во!!! Типа того!!!

Усыся

А кто это?)))

Анастасия В

мы в угадайку играем чтоли?

Усыся

В спрашивалку ведь вроде как!???

Королевна ... Нет Богиня !!!

ищет тут один принц 21 века ... может повезет вам с половинками

Мартина

и вам не оплощать

я согласен быть и твоим карабасом, да только самара далеко:)

С Б

видимо точный ответ знает только создатель ваших половин:)