Александра Ростовцева

На что ловить карпа и скажите пожайлуста какую подкормку брать.

Фарид Мамедов

Карп ловиться на червяка. Подкормкой служит вареная перловая крупа.

Катя Данилова

На червя, подкармливал с веру жмыхом, запах . Все косяки возле моей удочки.

Иван Маркелов

Ну если карпфишинг то Marcel VDE, но помните что в карпфишнге в большинстве соревнований разрешено использовать не больше 200кг прикормки на 3 дня (можете расчитать свою массу прикормку) и поэтому дорогую прикормку не всегда удается купить, можно и дешевую но помните что карп любит сладкое (добавляйте патаки, миласы, атрактанты с фруктовыми запахами ).