Мирумир

Время - одна дома - длится долго, а когда все в сборе - дни летят за днями... А у Вас?

Ответы
Владимир Цитцер

Это Ирина со стр. мужа. Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому.
И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся.( Библия)

Мирумир

Так оно и есть, по большому счету.

Владимир Цитцер

Читаете эту книгу? Или лучше, какое у Вас к ней отношение?

Сергей Суслов

Почти так. Но иногда и один - пролетает вмиг. Когда есть интересная работа, интересная книга, интересные мысли.

Евгений Сидорович

сейчас я один не скучно тут интересно но надо не забывать о делах найдите любимое занятие оно есть у каждого

Marat Abishev

А у нас понеееедельниииик, втттооооорнеееек, срееееедааа, четвееееергь, и только три дня птн. суб. вскр.

Skif

Непорядок! Нельзя сидеть дома одной, особенно голубоглазкам, тем более в Оренбурге! 🙂

Skif

В школе не изучали?

Мирумир

нет))) в мореходке не училась

Skif

А в "Зарнице" не участвовали? Это военно-подготовительное спортивное. Проходили в школе

Мирумир

участвовала

Skif

))

Петр

А у меня и в ясную погоду Хмарь на душе, которая горит... Хлебаю я колодезную воду...

Мирумир

а чего хмариться то..... как аня каренина.....тут и до поезда недалеко))

Мирумир

а чего хмариться то..... как аня каренина.....тут и до поезда недалеко))

Петр

Ну ты ваааащщееееееееееееееееее...!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ В ОБНИМКУ!!!И ТАМ ГДЕ Я,ТАМ САМО СЧАСТЬЕ,))))

Мирумир

это радует

Александр Монастырев

Тоже одному не очень, когда раньше были все время не замечал

Дмитрий Князь

Не только дни.Года пролетают не заметно ,когда все хорошо.

Bлaduмиp

ПРивет Наташ у меня так же и есть в одиночестве немогу))))

Мирумир

вапсче жесть)) я одна! уже и генералила, ничего не помогает, вечера одинокие.

Bлaduмиp

Да генералки даже не помогают это жесть

Мирумир

без детей капец. бедная мама моя.

Bлaduмиp

Да наши мамы одни

Мирумир

твоя то же?

Bлaduмиp

Моя теперь реже мы ее на дачу берем на полгода минимум)))

Мирумир

повезло.

Сергій

Дети выросли, разъехались, а без них время тянется долго

Мирумир

Я холостякую - вапще жесть. Лучше прыгать с кухни к пылесосу, и падать замертво в 22 часа.

Аркадий Данилов

соглашусь с вами чем старше тем дни пролетают быстрее

Юрий Добронравов

"Чем дольше живем мы тем годы короче..." Малинин пел.

Мирумир

знал об чем спеть)

Александр Драгункин

В ЮНОСТИ ВРЕМЯ ТЯНУЛОСЬ А СЕЙЧАС ПРОЛЕТАЕТ

Александр Драгункин

СЛЁЗЫ ЭТО ПОРОЙ ХОРОШО ЗРЕНИЕ УЛУЧШАЮТ.

Мирумир

я зря не плачу, если я заревела - значь по делу((((

Александр Драгункин

ВОТ И ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО ИДУ НА РАБОТУ

Мирумир

ага)

Александр Драгункин

ВОТ И ОБЕД СКОРО!

Валерий Рудаков

года летят после 40 прожитых лет а не ДНИ))))

Валерий Рудаков

в 6 часов утра и спать часов в 23

Мирумир

страшное дело! что нас всех ждет, но.........движение жизнь

Валерий Рудаков

а днём --тихий час на ЧАС))))

Мирумир

это нормально, иначе можно упасть

Валерий Рудаков

сон не помешает)))

Наталья Акимова

Я постоянно одна,и неуспеваю соскучится)))

Наталья Ермилова

Время вообще вещь весьма относительная...

Наталья Гроховецкая

У МЕНЯ СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА ВНУЧКИ НЕ ДАЮТ

Мирумир

ясно, сама хочу внуков

Александр Барсегов

Не бываю один дома практически никогда.

Анатолий Ростовский

Секунды идут, дни бегут, а года летят!))

Мирумир

🌞

Анатолий Ростовский

Мы как пар, приходящие на малое время, что бы как искры опять взмыть в небо, домой!))

Мирумир

наверное

Анатолий Ростовский

Именно так))))